Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Илья Авербух, Денис Майданов и Валерий Сюткин сразятся за «Кубок Добра» в «Лужниках»

Осьмой филантропический состязание по мини-футболу «Стопа Блага» состоится в олимпийском комплексе «Лужники» (Нордовый спортцентр, поле №2) 23 апреля 2022 года. Соучастниками соревнования встанут 12 дилетантских команд, представляющих водящие российские фирмы. Сроки выполнения согласованы и поддержаны Департаментом спорта города Столицы при контракте соблюдения запросов Роспотребнадзора.

Футбольный клоб звёзд эстрады России «Старко» обдувает благотворительский матч по мини-футболу «Бокал Блага» с 2015 года. По словам президента «Старко» Юрия Давыдова, с 2022 года «Приз Блага» будет прочерчиваться поквартально.

- Состязание чуть-чуть накапливает речения, завоевывает все большую популярность - рассказал координатор «Приза Блага» Юрий Давыдов. - При поддержке Москомспорта нами было принято заключение провождать его не раз в год, как ранее, а раз в квартал, чтобы привлечь большее число команд и футболистов в нашу шикарную историю. Плюс мы будем чуть-чуть расширять географию. У нас сейчас не только столичные команды участвуют, но и команды из иных городов и ареалов.

Среди устроителей и соучастников - Александр Жуков, Александр Новак, Павел Колобков, Илья Авербух, Эдгард Запашный, Виктор Город, Дмитрий Маликов, Денис Майданов, Сергей Горлукович, Алексей Прудников, Валерий Сюткин и иные популярные музыканты, спортсмены, артисты и политики.

Мишенью состязания является сбор валютных средств на изъявление адресной помощи труднобольным дети, нуждающимся в дорогом излечении. По словам президента футбольного клуба звёзд эстрады «Старко» Юрия Давыдова, они по устои будут брать средства для лечения детей в ВУЗе естественных немочей челюстно-правый области ученого Г.В.Гончакова.

- Мы не в первый раз подсобляем данной больнице, - сообщает Юрий Давыдов. - Она понятно, сквозистая, а следствия лечения детей очень наглядны. Доктор Геннадий Гончаков обманывает чудесные операции по собственной способу, поправляя младенцам самородные челюстно-внешные недостатки.

Начиная с 2005 года, по итогам филантропических спортивно-концертных событий, коротаемых «Старко», собрано больше 320 млн. руб. и оказана (целе)направленная мед помощь 3873 ребятам из различных ареалов России.

По итогам соревнования, помимо команды-фаворита, будут поставлены и победители в номинациях «Наилучший игрок», «Наилучший бомбардир», «Наилучший охватывающий», «Наилучший полузащитник», «Наилучший защитник» и «Наилучший вратарь». Помимо того, среди соучастников «Приза Блага» будут выбраны наиболее умелый, наиболее верный, наиболее активный, наиболее необычный, наиболее скорый, наиболее бравый и наиболее развеселый игроки. Зачинщики состязания выкарабкают также победителей в номинациях «Изобретение соревнования» и «Мещанин соревнования».

Синхронно с футбольными матчами будут раскручены игровые, веселительные и информационные площадки, где семьи соучастников и месячные состязания могут активно передохнуть.

Адрес: ул. Лужники, 24, стр. 8.

Завязало в 11.00.

Информационный компаньон соревнования «Бокал Блага» – информативное учреждение ProStars.

Уполномочие СМИ: +7 (963) 349-2156, pr@intermedia.ru

Контакты: +7 (499) 136-5757, info@kubokdobra.ru

 
Заказать звонок