Новости по теме

Мел Би вышла замуж в третий раз
Далее
Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее

Про Александру Яковлеву и Ивана Колесникова расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды» выйдет на канале НТВ 9 апреля 2022 года. В нем актёр Иван Колесников изложит о взлётах и падениях в излюбленной специальности, исполнительница Любаша похвастается шляпками своего создания, а водящий Сергей Майоров вспомянет свои встречи с Александрой Яковлевой, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

У Ивана Колесникова и его супруги Лины, художницы по костюмчикам, подрастают три дочери. Их капризы Ивана не стращают – он сам был тяжелым подростком и в своё время сильно помотал родителям нервы.

У Любаши 3 сыновей, а в вольное время создатель хитов мастерит шляпки и печёт пироги. Муж Николай любите сохраниться в тени и к известности супруги относится с пониманием и почтеньем.

В новейшем выпуске «Единожды…» скажут и фамильную историю Александры Яковлевой (на фото), с которой откланялись на данной недельке в Санкт-Петербурге. Актриса несколько лет боролась с хворью, и та всё-таки брала над Александрой Евгеньевной вершина. Хотя она поспела просуществовать поразительную жизнь, больше похожую на кино.

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок