Новости по теме

Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее
Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее
Kreator представил сингл «Tränenpalast» — дань итальянским хоррорам
Далее
Дима Билан, Мот и Ольга Бузова споют на новогоднем концерте «Жары»
Далее

Про Александру Яковлеву и Ивана Колесникова расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды» выйдет на канале НТВ 9 апреля 2022 года. В нем актёр Иван Колесников поведает о взлётах и падениях в излюбленной специальности, исполнительница Любаша похвастается шляпками личного создания, а водящий Сергей Майоров вспомянет свои встречи с Александрой Яковлевой, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

У Ивана Колесникова и его супруги Лины, художницы по костюмчикам, подрастают три дочери. Их капризы Ивана не стращают – он сам был тяжким подростком и в своё время сильно помотал родителям нервы.

У Любаши три сыновей, а в беглое время создатель хитов мастерит шляпки и печёт пироги. Муж Николай любит сохраниться в тени и к знаменитости супруги относится с пониманием и почтением.

В новейшем выпуске «Единожды…» изложат и общесемейную историю Александры Яковлевой (на фото), с которой попрощались на данной недельке в Санкт-Петербурге. Актриса несколько лет боролась с хворью, и та всё-таки предпринимала над Александрой Евгеньевной вершина. Хотя она поспела просуществовать странную жизнь, больше похожую на кино.

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок