Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Манижа, «Каста» и IOWA выступят на фестивале Stereoleto

Музыкальный показ Stereoleto прекратится в «Севкабель Порту» в Санкт-Петербурге 12 и 13 июня 2022 года. Среди соучастников заявлены Манижа, Леонид Агутин, Найк Борзов, бит-квартет «Тайна» (на фото), группы «Каста», «АлоэВера», IOWA, Shortparis, «Диктофон», Dead Blonde и др., извещает «Судно».

- Мне необходимо было время, чтобы зачислить заключение, — откомментировал учредитель фестиваля Илья Бортнюк. — Оно было нелегким. Но теперь я могу заявить, что толпа Stereoleto состоится, ведь музыка, которая связывает, дарует надежду, свет и внутреннюю независимость, должна бряцать, а артисты обязаны играть подобную музыку для собственных зрителей. Программа, безусловно, изменится, иноземные певцы, по удобопонятным причинам, выступить не сумеют. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет, как всегда, увлекательной, накормленной и многообразной, а обстановка — наитеплейшей и чистосердечней.

Слушателей обещают также впечатлить арт-предметами от прогрессивных дизайнеру и художников, диалоговыми зонами для взрослых и детей и маркетом с местными брендами.

 
Заказать звонок