Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Митя Фомин: «Ничто так не прошибает, как хороший барабан»

Митя Фомин стал посетителем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире певец и артист представил свою свежеиспеченную песню, сообщил о ждущих выступлениях, поделился другими проектами. Клип на композицию «Изумительная», премьера которой состоялась в эфире радиостанции, был снят в Узбекистане и получился в январе 2022 года. Но, по словам артиста, именно повесне она бряцит по-необычному.

- Весна-красна - это время симпатии, новоиспеченных открытий и ощущений, - поделился Митя. – А Республика - изумительной красы сенегал, гостеприимная, хлебосольная, наитеплейшая, шикарная… И все это отдано в моем клипе благодаря действиям нашего друга, режиссёра и стилиста Алишера, который там родился и подрос.

Уже вовсе быстро – 15 апреля – состоится премьера еще одной свежей песни Фомина, какая именуется «Заря». Довольно непривычен ее самодеятельный состав: композитор - Red Max, автор слов - Алексей Романоф.

- Обычно Леша обозначивает творцом музыки, - заметил Митя Фомин. - Он написал мне много песен, и абсолютно все они стали бестселлерами. Я безумно признателен этому человеку, который привнёс в мою жизнь, в моё творчество совершенно новые менструация. Это свежая веха.

В эфире «Радио Romantika» не встало и без личных душеизлияний. Певец сознался, что очень много времени тратит теперь на просмотр новинок в телеграм-канале, хотя думает, что это не самое наилучшее роль.

- Освобождаться необходимо неплохими книгами, неплохой фирмой, хорошей музыкой. Мне кажется, наступило время пересмотреть собственные вкусы, - считает Митя Фомин. - Время прочитать что-то. Припомнить о кинофильмах, до каких у вас не долетали руки. Недавно я смотрел боевик по книге Харуки Мураками – «Сядь за руль моей машины» - уже оскароносный, но на охотника, для тех, кто желает порефлексировать, поразмыслить. Наиболее основная мысль картины в том, что если люди обожают друг друга, то измена не представляется помехой в отношениях.

Артист откровенно сознался, что сам бы извинил измену и объяснил почему.

- Потому что все мы люди, у всех есть искусы, - считает певец. - Я верую, если человек любит, он отдает наибольшею раздолье своему партнеру. Как раз в этом и содержится мощь симпатии. Не в притяжении, а в приволье. Потому видоизменил, не менял, основное, куда ты возвращаешься и с кем ты обманываешь свое главное время. Скорее всего, я рассуждаю очень крамольно для многочисленных. Тем не меньше, не будучи обременённым отношениями, я мню именно так. К этому же я не знаю ни одной испарения, где бы не было измены. Это - жизнь…

В точке программы артист пригласил всех слушателей «Радио Romantika» на собственный концерт с вращающийым шоу, который пройдет 8 апреля в клубе «16 тонн».

- Это мой излюбленный формат. Мы уже несколько лет обозначиваем с вращающийым шоу, которые сооружают на сцене невероятное. Это темперамент, это харизма, это вайб - все то, что подогрюет ваше тело. Ничто так не прошибает, как хороший тамбурин, и особенно в пятницу, - считает артист. – Пляски-шманцы-обжиманцы и прочий бурагос гарантированы. Кто был на моих выступлениях знает, что никто просто так не уходит. Иногда все расходятся только под утро. Люди там представляются, путаются, настают даже ко мне болтать в гримерку. Теперь можно все. Я даже стал приезжать в метро, мне стало это классно. Теперь уже стало не модно отдаляться. Люди подходят, хватают автографы, я их легко раздаю – для этого у меня с собой есть открытки, мы фотографируемся… Вообще, полагаю, что людишкам невозможно отрекать.

Помимо того, Митя Фомин объявил еще один собственный концерт в непривычном формате. 11 июня в преддверии Дня России состоится его выступление в мегаполисе Калининграде в большем бастионе под открытым небом.

 
Заказать звонок