Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

Mary Gu сорвала концерт, перепутав Пермь и Пензу

Певица и блогер Mary Gu нечаянно содрала концерт, спутав мегаполиса. Мария Гусарова (настоящее имя Mary Gu. – Прим. ProStars) примчала на концерт в Период вместо Пензы, в которой она должна была выступить 2 апреля 2022 года. По словам певицы, в каше виноваты организаторы выступления, которые перепутали городка и закупили билеты не в тот аэродром, извещает «Комсомольская хотя».

- Приносим свои полнейшие извинения, свежая срок выступления — 29 апреля, и он будет совершенно дармовым. Вы сумеете угодить на него по раньше закупленным билетам, а все богатые средства за них будут ворочены вам в теснейшее время, — посулила Мария на собственной страничке «ВКонтакте».

Не все пензенцы уверовали в эту момент отмены выступления. Они отмечают, что певица родилась в одном из городов Поволжья и знает разницу между Пермью и Пензой.

Mary Gu не первоначальная, кто спутал Палеозой и Пензу. В 2016 году Стас Пьеха, выложив на собственной страничке фото пензенского выступления, подмахнул их: «Период! Благодарность и Любофф». А в 2019 году Zivert, будучи вновь-таки в Пензе, рекомендовала созерцателям тронуться в вояж «из Перми».

 
Заказать звонок