Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Анатолий Цой: «Когда много работаешь, нет времени хандрить»

ОБ УЧАСТИИ В САУНДТРЕКЕ Кинофильма «СВОЯ Битва»

— Там я осуществил один из саундтреков к фильму, где когда-то снимался Алексей Чадов. Для меня это неплохой эксперимент и возможность чуть-чуть приблизиться к киноиндустрии. Я к ней действительно устремляюсь…

Это песня «Когда ты нюнишь» из кинофильма «Жар» с участием Алексея. Престарелая, добросердечная излюбленная песня, которую все чуть-чуть подзабыли. Безусловно, мы сооружали ее на скорую лапку, но, по-моему, удалось очень классно.

О Креативных Графиках

— Я делаю над собственным альбомом. И полагаюсь, что осенью все-таки состоится мой выездной тур, который я расчитываю уже больше 2 лет. Помимо того, я деятельно принимаю участие в шоу «Звезды в Африке».

О ТОМ, ЧТО Направило ЕГО К УЧАСТИЮ В ШОУ «ЗВЕЗДЫ В АФРИКЕ»

— То, что тогда я очень скоро ушел проект, не исполнил тех тем, которые перед собой ставил, поэтому и решился участвовать во следующий раз.

О НОВОМ СЕЗОНЕ «Личины»

— К сожалению, не смотрю из-за недостатка времени. Но, конечно, мне попадаются отрывки из речей соучастников в соцсетях. Я, кстати, сразу отгадать Марийцы Краймбрери в личине Леопарда. Мы с ней очень отлично знакомы. Ее глас нелегко с кем-то перепутать. Мне представляется, она и не особенно старалась его запрятывать. Поэтому я разузнал ее с первых нот.

О ТОМ, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ Сведущим Людом

— Сильным дядей в наше время быть очень трудно. А что это значит? Наверное, это большая ответственность за всех твоих ближных, тех, кто тебя опоясывает. Ты всегда обязан ко всему касаться с здравой башкой, быть твердым, хватать на себя обещания. И конечно, поделать жизнь окружающих прекраснее.

О ТОМ, КАК ПЕРЕЖИВАЕТ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД

— Я стремлюсь много трудиться. Когда ты функционируешь, у тебя нет времени печалить, хандрить. Ясно, что переживания есть и желается уже бывшей жизни. И когда мы уже к ней отыграемся, а это обязательно сотворится, то мы будем оценивать все чуточку больше.

О ТОМ, КАК Сберечь МИР В ОТНОШЕНИЯХ В СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД

- Идти на уступки. Это наиболее большой тайна того, чтобы исключить ругани.

(Ольга Отважных, «Программа», 05.04.22)

 
Заказать звонок