Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Российские музыканты допущены к участию в американском конкурсе пианистов

Российские музыканты допущены к участию в американском конкурсе пианистов

Участники из России положены к роли в XVI Международном конкурсе пианистов имени Ван Клиберна. Мероприятие состоится в мегаполисов Цитадель-Уэрте, штат Техас, 2-18 июня 2022 года.

- Мы не поделаем различий между аполитичными актерами по особенности их национальности, пустотела или этнической приборы. Мы твердо удерживаем мелодическое объединение по всему миру в его приверженности сим идеалам, — излагит Жак Дворянин, президент и аккуратный директор конкурса.

До прослушиваний предположены 30 человек. Среди них 6 россиян: Анна Генюшене, Арсений Гусев, Татьяна Ключерева, Илья Бахромщик, Виталий Старин и Сергей Танид. В конкурсе также воспримут участие один фортепианист из Украины и два из Белоруссии.

 
Заказать звонок