Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Red Hot Chili Peppers выпустили альбом о любви и вере друг к другу

Red Hot Chili Peppers изготовили новый телестудийный атлас «Unlimited Love», сопроводив релиз выходом нового музыкального видео на игра «These Are the Ways».

Книга стал первой полноформатной работой RCHP с 2006 года. Продюсером снова выступил Рик Лал, который работал над «Blood Sugar Sex Magik» (1991), «Californication» (1999), «By The Way». (2002) и «Stadium Arcadium» (2006).

- Нашей неповторимой мишенью было окунуться в музыку. Мы провели тысячи времен оттачивая свое дело и подсобляя друг другу, чтобы сделать наилучший атлас. Мы были чертовски замедляемого за вероятность быть вместе в одной комнатке и еще раз попробовать стать лучше, - сообщали артисты о занятию над пластинкой.

- Когда мы начали строчить новый источник, мы начали с выполнения старых песен подобных исполнителей, как Johnny 'Guitar' Watson, The Kinks, The New York Dolls, Richard Barrett. И чуть-чуть мы начали придавать новые идеи и превращая джемы в песни, и через неудовлетворительно месяцев мы резали только новый материя. То эмоция слабости и праздника, какое мы пробовали, когда резали песни иных людей, сохранилось с нами все время, пока мы писали. Для меня эта отметка воображает нашу влюбленность и веру друг в друга, - сообщил Иван Фрусчанте.

 
Заказать звонок