Умер певец и сонграйтер Нил Седака
Далее
Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года
Далее
Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее
Сегодня 45 лет Гарику Харламову
Далее

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

Симфонический банда Столицы «Российская филармония» и финалистка шоу «Голос» Алла Рид изобьем общую программу «Подарок для Примадонны» в ММДМ 6 апреля 2022 года. Проект будет посвящен творчеству Аллы Пугачевой.

- Все песни в выполнении Примадонны мгновенно заделывались бестселлерами, даже теперь россияне знают ее глас с первых нот. Способность и искусство певицы очаровывают миллионы слушателей на протяжении многих десятилетий, и никто не пелена их превзойти, - сообщили организаторши выступления журналисту ProStars. - Особенно ясным стал творческий слово Аллы Пугачевой с Раймондом Паулсом и Игорем Николаевым: вместе они презентовали жизнь большему числу мегахитов.

В программе выступления в ММДМ прозвучат наиболее популярные песни из репертуара певицы - «Мильон алых роз», «Айсберг», «Стародавние часы», «Перевозчик», «Не отрекаются обожая», «Все смогут повелители», «Влюбленность, вылитая на сон» и иные.

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8 (ММДМ)

Дополнительная информация и билетыдоступны на официальном портале оркестра.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Николаев
 
Заказать звонок