Что слушали, смотрели и читали россияне на мартовских выходных
Далее
Вадим Такменёв спас Ксению Георгиади в «Суперстар! Битва сезонов»
Далее
Владимир Путин и Михаил Мишустин поздравили Александра Зацепина со столетием
Далее
Актер Чарльз Мелтон стал отцом
Далее

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

Симфонический банда Столицы «Российская филармония» и финалистка шоу «Голос» Алла Рид изобьем общую программу «Подарок для Примадонны» в ММДМ 6 апреля 2022 года. Проект будет посвящен творчеству Аллы Пугачевой.

- Все песни в выполнении Примадонны мгновенно делаться бестселлерами, даже теперь россияне ведают ее глас с первых нот. Способность и мастерство певицы очаровывают миллионы слушателей на протяжении многих десятилетий, и никто не аэрозоль их превзойти, - сообщили зачинщики выступления журналисту ProStars. - Особенно ясным стал творческий альянс Аллы Пугачевой с Раймондом Паулсом и Игорем Николаевым: вместе они презентовали жизнь большему числу мегахитов.

В программе выступления в ММДМ прозвучат наиболее популярные песни из репертуара певицы - «Мильон алых роз», «Айсберг», «Старые часы», «Перевозчик», «Не отрекаются обожая», «Все смогут повелители», «Влюбленность, подобная на сон» и иные.

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8 (ММДМ)

Дополнительная информация и билетыдоступны на официальном веб-сайте оркестра.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Николаев
 
Заказать звонок