Обзор: «ВИА СССР: поющие усы»
Далее
Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее
VK Fest в Сочи перенесен 2027 год
Далее
Юбилей Владислава Листьева отметит Первый канал
Далее

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

Симфонический капелла Столицы «Российская филармония» и финалистка шоу «Голос» Алла Рид изобьем общую программу «Внезапность для Примадонны» в ММДМ 6 апреля 2022 года. Проект будет посвящен творчеству Аллы Пугачевой.

- Все песни в выполнении Примадонны мгновенно останавливались бестселлерами, даже теперь россияне ведают ее глас с первых нот. Способность и искусство певицы очаровывают миллионы слушателей на протяжении многих десятилетий, и никто не пелена их превзойти, - поведали устроительницы выступления журналисту ProStars. - Особенно красочным стал творческий соглашение Аллы Пугачевой с Раймондом Паулсом и Игорем Николаевым: вместе они презентовали жизнь большему числу мегахитов.

В программе выступления в ММДМ прозвучат наиболее популярные песни из репертуара певицы - «Мильон алых роз», «Айсберг», «Старые часы», «Перевозчик», «Не отрекаются ласкательно», «Все смогут повелители», «Влюбленность, подобная на сон» и иные.

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8 (ММДМ)

Дополнительная информация и билетыдоступны на официальном веб-сайте оркестра.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Николаев
 
Заказать звонок