Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

«Русская филармония» и Алла Рид подготовили «Сюрприз для Примадонны»

Симфонический гамелан Столицы «Российская филармония» и финалистка шоу «Голос» Алла Рид отрекомендуют общую программу «Неожиданность для Примадонны» в ММДМ 6 апреля 2022 года. Проект будет посвящен творчеству Аллы Пугачевой.

- Все песни в выполнении Примадонны мгновенно делаться бестселлерами, даже теперь россияне испытывают ее глас с первых нот. Способность и мастерство певицы очаровывают миллионы слушателей на протяжении многих десятилетий, и никто не туман их превзойти, - сказали устроительницы выступления журналисту ProStars. - Особенно живописным стал творческий соглашение Аллы Пугачевой с Раймондом Паулсом и Игорем Николаевым: вместе они презентовали жизнь большему числу мегахитов.

В программе выступления в ММДМ прозвучат наиболее популярные песни из репертуара певицы - «Мильон алых роз», «Айсберг», «Древние часы», «Перевозчик», «Не отрекаются ласкательно», «Все смогут повелители», «Влюбленность, сходная на сон» и иные.

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8 (ММДМ)

Дополнительная информация и билетыдоступны на официальном веб-сайте оркестра.

 
Заказать звонок