Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В Кремлевском дворце прозвучит «Ленинградская» симфония Шостаковича в честь 80-летия Великой Победы
ДалееПрограмма Елены Малышевой уходит из эфира Первого канала
Елена Малышева остановила службу над программой «Существовать полезно», выходившей на Первом канале. По данным издания Baza, на этот момент речь не идет об решительном закрытии, хотя возвращение передачи в эфир остается под вопросом. Официальной информации управление передачи пока не дает. Известно только, что Елена Малышева провела сумма работников своей программы и известила, что из-за конфигураций в эфире вывод проекта приостанавливается. Ведущая заметила, что приблизительно, программа не будет сходить до сентября 2022 года. Тем не меньше Елена Малышева не сумела обеспечивать, что осенью проект вернется в эфир.
Первый канал не подтвердил эту данные, но и не опроверг. По данным пресс-службы канала, вопрос о закрытии программы "Существовать полезно!" не рассматривается. Теперь она не сходит из-за конфигураций в сетке радиовещания. О сроках возврата в эфир ничего не сообщается.
Рубрика:Новости артистов