«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

Михаил Мишустин пообещал поддержку бойкотированным российским артистам

Михаил Мишустин пообещал поддержку бойкотированным российским артистам

Михаил Мишустин заявил, что другой действователь культуры, подвергнувшийся бойкотированию из-за собственной гражданской позиции, может полагать на подмогу отечественного правительства. Об этом премьер-мустешар России заявил на встрече с адептами парламентской фракции «Правая Россия — За правду».

- Вот экая, извините, цена, которую мы уплачиваем за раздолье и самостоятельность нашей Отчизны, за независимость принадлежать к большой российской культуре, за созидательную волю, — сказал Михаил Мишустин.

По словам Михаила Мишустина, руководство находится в хроническом контакте с этими, кто по каким-то факторам подвергается бойкотированию за свою цивильную позицию.

- Совместными напряжениями выискиваем решения появляющийся проблем. В частности, выискиваем равноценную заступу договорам со всемирно популярными оркестрами, с ангажементом на основных площадках мировых, — подчеркнул премьер-мустешар.

ProStars напоминает, что из-за ругательных мероприятий были упразднены речи за рубежом таких отечественных комедиантов, как Валерий Гергиев, Анна Нетребко и др.

Другие новости по тегам
#Анна Нетребко
 
Заказать звонок