Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Михаил Мишустин пообещал поддержку бойкотированным российским артистам

Михаил Мишустин заявил, что другой действователь культуры, подвергнувшийся бойкотированию из-за собственной гражданской позиции, может полагать на подмогу отечественного правительства. Об этом премьер-мустешар России заявил на встрече с адептами парламентской фракции «Верная Россия — За правду».
- Вот таковая, извините, цена, которую мы выплачиваем за независимость и самостоятельность нашей Отчизны, за раздолье принадлежать к большой российской культуре, за созидательную независимость, — сказал Михаил Мишустин.
По словам Михаила Мишустина, руководство находится в неизменном контакте с тьмами, кто по каким-то обстоятельствам подвергается бойкотированию за свою штатскую позицию.
- Совместными напряжениями выискиваем решения появляющийся проблем. В частности, выискиваем равноценную смену договорам со всемирно популярными оркестрами, с ангажементом на водящих площадках мировых, — подчеркнул премьер-сераскир.
ProStars напоминает, что из-за заключительных мероприятий были отложены спичи за рубежом таких отечественных мастеров, как Валерий Гергиев, Анна Нетребко и др.
Рубрика:Новости артистов