Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Питер Гэбриел посетил последний концерт Genesis

Питер Гэбриел посетил последний концерт Genesis

Последний концерт группы Genesis исполнялся 26 марта 2022 года на O2 Arena в Лондоне. Этим докладом они кончили собственный последний мировой тур «The Last Domino?». Артисты исполнили сети из 23 песен, а в окончании шоу 71-летний фронтмен Фил Коллинз (возражавший из-за заморочек со здоровьем в инвалидной коляске) заявил, что «после нынешнего вечера мы все наконец-то-то можем отыскать себе хорошею занятие».

Одним из постояльцев вечера стал экс-музыкант Genesis Питер Гэбриел. Он не стал приобщаться к былым коллегам на сцене, а посмотрел на них из зала, но его пребывание не осталось необнаруженным. Фил пошутил, что это именно Питер спрашивает исполнить песню «Supper’s Ready» (подобные вопли раздавались из толпы зрителей): это 23-мимолетная композиция 1972 года, где вокалистами были они оба.

После шоу Коллинз и Гэбриел сфотографировались на память за кулисами вместе с Ричардом Макфейлом - незапамятным ином группы и их тур-менеджером в 1970-х, а также творцом книжки «My Book of Genesis» (2017).

 
Заказать звонок