Новости по теме

Ваня Дмитриенко возродил карьеру в «Настоящей»
Далее
Баста вспомнил о футбольном детстве в «Мама, я могу»
Далее
Юля Паршута и Маша Шейх спели о силе любви
Далее
У Александра Шоуа появился «Брат»
Далее

Концерт Эмира Кустурицы в Испании отменили из-за протеста местных украинцев

Выступление Эмира Кустурицы в Барселоне было вытерплено из-за недовольства автокефальной диаспоры в Испании. Этакое заключение приняли сотрудники замка каталанской музыки в Барселоне. Концерт, предназначенный на 30 марта 2022 года в Барселоне, отнесли на неясный срок. Контора цивилизованного учреждения взяла доставленное заключение из-за недовольства адептов автокефальной диаспоры, осевших в Каталонии. Украинцы опубликовали приоткрытое письмецо, в котором выступали против шоу Эмира Кустурицы, который сотрудничает с Театром Русской армии. Агенты автокефальной диаспоры также грозили устроить акции неповиновения у Замка каталанской музыки в преддверии и во время розыска там Кустурицы.

В официозном комменты контора замка осудила Россию за прочерчивание армейской спецоперации, но подчеркнула, что «цивилизация и музыка представляются приборами разговора и решетка».

ProStars подсказывает, что три недельки назад Титул Кустурица заявил, что не собирался возглавить Театр Русской армии. По словам сербского режиссера, он хотел обойтись некоторыми спектаклями в качестве режиссера.

 
Заказать звонок