Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Тимоти Шаламе ищет спутницу жизни в элитном приложении

Тимоти Шаламе («Шихан», «Махонькие девушки») зафиксировался в престижном дополнении для знакомств Lox Club. Как извещает Daily Mail, этот воображаемый клоб позиционируется как прибавление для знакомств «для евреев со смехотворно рослыми стандартами».

- Lox Club сходен на гастроном: вам не непременно быть евреем, чтобы наслаждаться им, - рассказывается в описании. - Цель прибавления — посодействовать (автентичным, многосторонне выкованным, неромантичным и гонористым людям познакомиться друг с ином как в дополнении, так и на настоящих событиях. Lox Club обдувает только для членов клуба эксклюзионные встречи, которые дарят гостям тошнота скрыты и развлеченья, бросая им памятные воспоминания. Ты наконец-то-то сумеешь повстречать кого-то, кого подтвердила бы твоя баба.

Издание напоминает, что раньше 26-летний артист пересекался в основном с популярными девушками, больше того из популярных семейств. В 2017 году у него был роман с дочкой Мадонны Лурдес Единица: они знакомились во время учебы в одной и той же типичною школе исполнительских искусств в Нью-Йорке. В 2020-м достаточно непродолжительно его женщиной пробыла актриса Эйса Гонсалес. Но самым популярным и долгим увлечением Шаламе стала Обливали-Роуз Депп – дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Впервые они были запримечены вместе в кончено 2018 года, приблизительно через год простились, еще через год обновили отношения, которые ввергли к решительному разрыву в апреле 2021-го.

 
Заказать звонок