Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Bauhaus записали песню по методу «изысканного трупа»

Английская группа Bauhaus изготовила 23 марта 2022 года собственный новый игра «Drink The New Wine». Пионеры готического рока вписали его во время локдауна, применяя сюрреалистический средство «утонче:нного покойника» для сочинения песни.

Любому из четырех соучастников была предоставлена ​​одна минута и 8 треков для записи вокала и инструментов, а также добавочные корпоративные 60 сек. и четыре трека для окончания песни. Неповторимой корпоративной взаимоотношением был загодя записянный бит барабанщика Кевина Хаскинса, при этом группа заявила, что слушание бесповоротной версии было «одновременным откровением».

Песня обрела свое заглавие от самой первой работы, изготовленной по способу «утонче:нного праха» в 1925 году беллетристами-сюрреалистами Андре Бретоном, Марселем Дюшаном, Жаком Превером и Ивом Танги: они основывали целое писательское произведение самостоятельно друг от друга, складывая слова в слова по выдуманной схеме.

«Drink The New Wine» стал первой мелодической новостью Bauhaus с 2008 года, когда они изготовили 5-ый видеостудийный атлас «Go Away White» и огласили о своем роспуске. Группа воссоединилась для многих выступлений в 2019 году, а в мае отправится в собственный первый настоящий тур по Северной Америке за 16 лет.

 
Заказать звонок