Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»

Группы «Винтаж» отпустила в свет видеоклип на песню «Автоинформатор». В ролике, премьера которого произошла 24 марта 2022 года, представлена история о безудержной мощи прошедшего, история, в которой есть 3-ий излишний.

- Многие не готовы сознаться себе в том, что существовать настоящим и сооружать будущее им препятствует прошедшее, - рассказывается в инструкции к видео. - То самое, какое как словно сохраняет за длань и вытечет за тобой по пятам. Мы предполагаем, что сможем отпустить его, но это нельзя, это не так просто, как представляется. За шикарной картинкой всегда таится ураган чувств, увидеть которую наши ближние не всегда смогут.

Собственные треволнения основная героиня клипа в выполнении солистки «Винтажа» Анны Плетневой отдает через пляска. В сюжете ролика представлены две очертания одной истории с приоткрытым концом.

- Песни группы «Винтаж» не раз помогали нашим слушателям ориентироваться в себе, осмелиться сделать важный шаг, - сообщает Анна Плетнева. - Верую в силу нашего «Автоответчика» и швыряю вызов безудержной мощи прошедшего! Группа «Винтаж» всегда говорила со зрителями не только на слоге музыки, но и на слоге пляски, и в этом клипе мы чувственны и честны как никогда.

Режиссером видео стал Григорий Шмаков.

 
Заказать звонок