Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»
Группы «Винтаж» издала в свет видеоклип на песню «Телеавтоответчик». В ролике, премьера которого свершилась 24 марта 2022 года, изображена история о губительной мощи прошедшего, история, в которой есть 3 излишний.
- Многие не склонны сознаться себе в том, что существовать настоящим и сооружать будущее им препятствует прошедшее, - рассказывается в инструкции к видео. - То самое, какое как словно хранит за длань и вытечет за тобой по пятам. Мы гадаем, что сможем отпустить его, но это нельзя, это не так просто, как представляется. За шикарной картинкой всегда таится ураган чувств, увидеть которую наши ближние не всегда смогут.
Собственные треволнения основная героиня клипа в выполнении солистки «Винтажа» Анны Плетневой отдает через пляска. В сюжете ролика представлены две абрис одной истории с приоткрытым концом.
- Песни группы «Винтаж» не раз помогали нашим слушателям осмыслить в себе, осмелиться сделать важный шаг, - сообщает Анна Плетнева. - Верую в силу нашего «Автоответчика» и швыряю вызов губительной мощи прошедшего! Группа «Винтаж» всегда говорила со зрителями не только на слоге музыки, но и на слоге пляски, и в этом клипе мы чувственны и честны как никогда.
Режиссером видео стал Григорий Шмаков.
Рубрика:Новости артистов