Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Билли Айлиш и Бейонсе выступят на «Оскаре»

Оглашены имена исполнителей, который выступят на торжестве преподнесения премии «Имя» 27 марта 2022 года. Как известила 22 марта Южноамериканская киноакадемия, менструация и созерцатели увидят четверке из 5 номинантов в категории «наилучшая неординарная песня в киноленте».

Бейонсе осуществит «Be Alive» из кинофильма «Царь Имя», Собака Айлиш и Finneas (на фото) – «No Time To Die» из похожего кинофильма о Джеймсе Бонде, Себастьян Ятра выступит с песней «Dos Oruguitas» из мульта «Энканто» (нацарапанной номинантом на «Имя» Лин-Мануэлем Мирандой), а композицию Дайан Уоррен «Somehow You Do» из картины «Четыре неплохих дня» осуществит Реба Макинтайр. Только Ван Моррисон, который написал и исполняет «Down to Joy» из кинофильма «Город», не может выступить на шоу из-за собственного гастрольного монотипия.

Раньше также передавалось, что аккомпанировать выступающим будет жизненная группа, в которую уместились радист Роберт Гласпер, барабанщик Трэвис Баркер, перкуссионистка Шейла И и мультинструменталист Адам Блекстоун. В процедуре также примут участие вокальная группа Samples под управлением Джейсона Уайта и радиодиджей D-Nice.

 
Заказать звонок