Маргарет Куэлли рассталась с Джеком Антоноффом
Далее
Кастинг проекта «Ну-ка, все вместе!» в Ростове-на-Дону покажет «Россия»
Далее
Татьяна Куртукова заранее отвергла Shaman
Далее
Синглы Mona, Мота и Анны Пересильд - лучшие песни о любви
Далее

«Плейлист Венкова» сам откопал для себя колодец в «Фидбэке»

«Плейлист Венкова» сам откопал для себя колодец в «Фидбэке»

Выход нового сингла группы «Плейлист Венкова» «Фидбэк» заключался 22 марта 2022 года. Песня, написанная ещё несколько лет назад, по мнению соучастников коллектива, по-прошлому оказывается однозвучной окружающей действительности. Композиция воображает собой мысль о случающемся в современном мире и зоне человека в нём.

- Строки песни сравнивают поэтичного богатыря с потерянным малюсеньким мальчонкой, а заглавие «Фидбэк», в буквальном переводе значащее «Попятная ассоциация» – это наша реакция на происходившее в мире и приключающееся с нами. Сама по себе песня – в кой-каком семействе хештег. Мы приготовили её в небиологическом ключе, для нас это колодец, который мы сами для себя выкопали, – комментирует занятие фаворит группы и создатель Никита Венков.

ProStars подсказывает, что «Фидбэк» представляется 3 синглом из приготовляющегося нового альбома группы после представленных ранее «Так не желается революции» и «Всё, что разыскивал». Релизы синглов реализовывает заставка «Соглашение Мьюзик».

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок