Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Pet Shop Boys и Soft Cell объединились в квартет

Soft Cell и Pet Shop Boys изготовили 22 марта 2022 года общий юбка-игра «Purple Zone». Сначало планировалось, что Pet Shop Boys осуществляют ремикс на эту песню, пока она не обратилась в полный общий проект звезд синти-священника, который Дэвид Болл из Soft Cell назвал «возможно, нашим наилучшим поп-моментом с начала 1980-х».

- Трудиться с Pet Shop Boys было блаженством, и этот трек воображает собой возвышенное сочетание нас и их, — прибавил Марк Алмонд.

- Мы были очень счастливы слиться в двугласие с Soft Cell для данной замечательной песни, - декларировали в свою очередь Нил Теннант и Кинжал Лоу из Pet Shop Boys.

На юбка-сингле презентована как уникальная объяснение «Purple Zone», так и три ремикса на нее. В тот же день свершилась и премьера клипа, который сшиб режиссер Ясса Хан. Действие ролика происходит в Лондоне, артисты вчетвером играются в лакшут в пабе, Марк Алмонд реализовывает шербет в ларьке, а также песне подтягивают наиболее различные народ города.

ProStars подсказывает, что «Purple Zone» влезет в первый за 20 лет телестудийный книга Soft Cell «*Happiness Not Included», выход которого осуществится 6 мая.

 
Заказать звонок