Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт переименовали сына

Американская модель и телеведущая Кайли Дженнер вместе с партнером, музыкантом Трэвисом Скоттом сменили имя собственного второго сына, появившегося на свет 2 февраля 2022 года. Сначало они сказали мальчугана Вулф Уэбстер (настоящее имя его отца-рэпера Жак Берман Уэбстер II), но попало, что это имя, какое переводится с британского как «волк», ему не подходит, извещает TMZ.

- К вашему сведению, наш сын больше не Вулф... Мы просто почувствовали, что это не то. Просто захотела поделиться, - потому что я продолжаю видать «волка» всюду, —- сообщила Кайли Дженнер.

Мрачно, как Кайли и Трэвис сейчас именуют собственного сына. По словам Кайли, они с Трэвисом желали, чтобы люди изведали о замене имени, потому что Кайли, очевидно, замаялась видать, как малыша именуют данным именованием.

 
Заказать звонок