Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
3H Company «Адекватно» веселятся на похоронах
Группа 3H Company доставила видеоклип на песню «Адекватно» 22 марта 2022 года. В ролике, сдернутом режиссером Лео Горенштейном, находятся брежневская панель, молчаливая бракосочетание с целым харчем родственников, а чуток позднее громогласные развеселые поминки в той же квартире с тьмами же личностями. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, в этом видео артисты стремятся отозвать на вопрос, что есть адекватность.
По словам демиургов видео, панель из клипа на Свердловской набережной Петербурга была подобрана не нечаянно. Это типичное творение эры брежневского брутализма, но именно в этом постройке, по мнению творцов, свои особенности. Во-первых, это уникальный проект. Во-вторых, в этом жилье был санкт-петербургский подвенечный автосалон и магазин радиодеталей «Радио.Музыка», о чем и знаменовала конструкция на кровле. Помимо того, в ресторане на первом этаже приносил выступления Аркадий Нордовый. Все эти «непрямые» предзнаменования, по мнению творцов видео, абсолютно вмещаются в мир видеоклипа.
- Я одновременно и расплывался в блаженство, и пробовал симпатичный шок от трудности, нетривиальности и масштаба ходов, используемых при съёмках, - сообщает деятель основной роли фотографа Кирилл Якушенко. - Правдиво разговаривая, изумлялся любой день. Буквально с момента опытов влюбился в историю, стилистику, в вопросы и вопросы, которые устанавливает изложение. В итоге всё на какой-никаком-то подсознательном ватерпасе срезонировало с моим чувством. Мне представляется, всё сошлось!
Одну из ролей в клипе сыграла психолог Юлия Яновская.
- Я, как психолог, почуяла себя соучастником небольшого опыта, - сообщает Юлия. - Что этакое адекватность? Как она обусловливается? Где рубежа возможного и кто судит? Хорошо ли это забавляться на похоронах? В нашей культуре — нет, но при этом часто после испарения стопок люди увеселяются. В этом соседном состоянии мы и присутствовали на съемках. Нормы определяет общество, но часто случающееся расползается с тем, что официально объявляется. Да и нормы эти обмениваются уже чуток ли не раз в неделю. Наши герои как раз люди в ситуации подбора. Как поступить верно? Как себя водить, чтобы не угодить под порицание? Как остаться преданным себе, когда мир вокруг тебя чуть-чуть преисполняется вздором? Тут всем есть о чем поразмыслить.
«Адекватно» — один из первых планов студии бардовского контента Bites, творческого гарнизона продакшен фирмы Fetish Film.
Рубрика:Новости артистов