Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Sati Ethnica готовит для московского концерта мантру, побеждающую смерть

Концерт Sati Ethnica осуществится в «Главклубе» 10 апреля 2022 года. Народный проект Самосожжение Казановой оправдывает композиции, представляющие собой переработку украинских, лавровых, ориентальных давных песен и санскритских мантр в эскорте электрических приборов

- Наши выступления имеют суть медитации - общественная медитирование, возвышение рассудки, улучшение Воздуха. Это то, в чем мир теперь живо бедствуется! - прописала Самосожжение Казанова. - Каждая мантра и молитва, что будут нами пропеты с верой и приверженностью - мощь данной практики тысячекратно будет множиться на добро всем наличествующим и всем, кому мы посвятим плоды данной практики.

На выступлении осуществится предъявление нового альбома Sati Ethnica «Dhyana», записанного на «частоте счастья» 432 единица, какая, по информации Самосожжение Казановой, показывает сильное положительное воздействие на человека. Помимо того, проект отрекомендовал на днях мантру, побеждающую погибель.

- Махамритьюнджая Мантра или «Мантра Фаворита Погибели» – одна из наиболее древнейших и наисильнейших Мантр дошедших до нас, - пояснила исполнительница. - Вылечивающая мощь Мантры немала. Она может защитить от неизлечимых немочей, бедняг ситуации, содействует очищению туловища и омоложению организма в случае, когда Мантру повторяют с искренностью и верой. Триямбакам Мантру называют Большой, какая подарит долговременную жизнь, мир, живучесть, достаток, ублажение и даже бессмертье. Она защищает не силой, не какой-никакими-то военными операциями, а пристрастием.

 
Заказать звонок