Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Том Йорк отправился на рудник в новом клипе Smile (Видео)

Проект Тамара Йорка и Джонни Гринвуда Smile отпустил 17 марта 2022 года новый игра и клип «Skrting on the Surface». В его записи взял участие также Том Скиннер из Sons Of Keme.

Почитатели Radiohead могли чуять раннюю версию данной песня в 2009 году, когда Йорк минул ее во время тура с Atoms for Peace. Позднее группа оправдывала ее несколько раз во время собственного тура по США в 2012 году, прежде чем протекающая вариант начала во время первоначального корпоративного выступления Smile на веб-трансляции Glastonbury Live at Worthy Farm в мае прошедшего года.

Клип «Skrting on the Surface» режиссер Марк Дженкин сбросил на 16-миллиметровую черным-черно-молочную покров в оловянном руднике в Корнуолле, Англия. Том Йорк в строй каске с фонариком толкает по рельсам нелегко груженую телегу, а в конце собственного пути усиливает стены рудника привезенными им плитами и пускается назад.

Это уже 3-ий игра Smile после «You Will Never Work in Television Again» и «The Smoke», но дату релиза альбома они пока не провозглашали.

 
Заказать звонок