Власти Белоруссии возбудили дело против основателя группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка
Далее
Группа «КняZz» познакомит поклонников с «Фокусником» в день рождения Михаила Горшенёва
Далее
Анна Плетнёва получила перелом после падения со сцены
Далее
«Алиса», «Пилот» и Фестиваль «Сектор Газа» выступят на юбилейном фестивале «Окна открой»
Далее

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Рэпер Моргенштерн, который приехал в Соединенные Аравийские Эмираты несколько месяцев назад, жаловался любителям на проблемы с психикой. Артист сознался, что часто страдает от подавленных состояний и не знает, как бороться с ними.

- Я хотел сказать о том, какие сообщения мне чиркают, о моем внутреннем состоянии, но достаточно смотреть на меня. Я все побрил на личности, все купил, ничего нет, - написал Алишер Моргенштерн в своем блоге. - Мы водимся наилучшую жизнь, невзирая ни на что! Отдельные поразмыслят, что я под чем-то, но это не так. У меня этакое положение уже продолжительное время. Это замешательство... Я жру, как тварь, но худею на веждах, стану в остова. Что со мною не так? Все так, как обязано быть. Я зашуганная тварь, опасаюсь любого шелеста. Выучили.

Сейчас Моргенштерн живет в Дубае, куда примчал вместе со своей женой Диларой Зинатуллиной. Возвращаться в Россию он в обозримом будущем не расчитывает.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок