Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее
Мадонна и Кайли Миноуг записали дуэт
Далее
Обзор: «Отменённые рок-звёзды: кого канселили до эпохи отмены»
Далее

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Рэпер Моргенштерн, который переселился в Скованные Аравийские Эмираты несколько месяцев назад, жаловался фанатам на проблемы с психикой. Артист сознался, что часто страдает от подавленных состояний и не знает, как бороться с ними.

- Я хотел сказать о том, какие сообщения мне черкают, о моем внутреннем состоянии, но достаточно смотреть на меня. Я все побрил на особе, все купил, ничего нет, - написал Алишер Моргенштерн в своем блоге. - Мы населяем наилучшую жизнь, невзирая ни на что! Отдельные поразмыслят, что я под чем-то, но это не так. У меня этакое положение уже продолжительное время. Это замешательство... Я жру, как тварь, но худею на очах, преображаюсь в каркаса. Что со мною не так? Все так, как обязано быть. Я зашуганная тварь, опасаюсь любого шелеста. Выучили.

Сейчас Моргенштерн живет в Дубае, куда примчал вместе со своей женой Диларой Зинатуллиной. Возвращаться в Россию он в обозримом будущем не намеревается.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок