Умерла джазовая певица Кассандра Уилсон
Далее
На ММКЯ-2026 представили психологический триллер «Одержимость» о слежке, двойнике и потере себя
Далее
Алиса Вокс поздравит Сергея Галанина с юбилеем на большом концерте «СерьГи»
Далее
Pharaoh объявил дополнительный концерт в Москве
Далее

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Моргенштерн сбрил всё на лице и боится каждого шороха

Рэпер Моргенштерн, который переселился в Скованные Аравийские Эмираты несколько месяцев назад, жаловался любителям на проблемы с психикой. Артист сознался, что часто страдает от подавленных состояний и не знает, как бороться с ними.

- Я хотел раззвонить о том, какие сообщения мне строчат, о моем внутреннем состоянии, но достаточно смотреть на меня. Я все побрил на персоне, все отколол, ничего нет, - написал Алишер Моргенштерн в своем блоге. - Мы водимся наилучшую жизнь, невзирая ни на что! Отдельные поразмыслят, что я под чем-то, но это не так. У меня эдакое положение уже длительное время. Это замешательство... Я жру, как тварь, но худею на зеницах, преображаюсь в каркаса. Что со меньшей не так? Все так, как обязано быть. Я зашуганная тварь, опасаюсь любого шелеста. Выучили.

Сейчас Моргенштерн живет в Дубае, куда примчал вместе со своей женой Диларой Зинатуллиной. Возвращаться в Россию он в обозримом будущем не расчитывает.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок