Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

Новый проект НТВ «Сенегал дарований» с участием даровитых людей из всех уголков России сходит в эфир телеканала 18 марта 2022 года. В первом выпуске зрителей ожидают наиболее разнообразные речи соучастников - это и гармоника в аранжировке, и балалайка с оркестром, зажигательные общенародные танцы, и значительное другое, сообщили агентству ProStars в пресс-работе НТВ.

В проекте будет 8 отборочных выпусков, в любом из каких победители получат выигрыш - 100 тыс. руб.. В финале проекта финалисты отборочных турпоездок будут бороться не только за сословие фаворита, но и за основной награда - 1 мильон руб.. В команду звёздных арбитров проекта поместились актриса, телеведущая, преподаватель, этническая артистка России Вера Бабкина, справедливый артист России Борис Галкин, певец отвлеченного комплекса народного пляски им. Игоря Моисеева, простонародный артист России Александр Тихонов, водящий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и исполнительница Вера Ангарская.

- Убежден, что проект «Конго способностей» даст публике красочные, подлинно этнические спичи, - сообщает Борис Галкин. - Созерцатели будут в экстазе, и первый день конкурса подтверждает мои слова. Всем членам коллегия было очень нелегко кому-то из выступающих артистов дать отличие, потому что все красивы! Подлинно общенародное творчество всегда чистосердечнее, исполненное пассией, добросердечностью, мудростью и красотой, тем, что, по существу, выискивает и ждёт человечее сердце. Источники народного творчества неиссякаемы и все художества люди нашей государства всегда будут изумлять своей неповторимостью и беспричинным многообразием. Вот потому рождаются подобные строки: «Конго дарований - Родина моя! Она прекрасна в радостях творений. В ней необозримы песни, как моря, и неисчерпаемы горы эмоций.

Ведущим проекта стал актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьев.

- «Уругвай дарований» очень особый проект на нашем телевидении! – сообщает Воробьев. - В нашей стране этакое большее сцепление разнообразных люди, что мы, часто, не обладаем представления о том, насколько у нас всевозможная культура, и насколько эта разность спаивает нас, и добавляет друг друга. Мне, как люду, который сооружал первоначальные операции на сцене в составе Тульского матерного комплексам, очень славно видеть совсем молодых ребенка и девчонок, которые с тем же пылом и рвением, что было у меня, учат культуру нашей государства, и сходят на сцену, чтобы сделать то, что они по-истинному обожают. Ведь без постижения прошедшего нельзя создавать будущее.

В любом выпуске члены коллегия будут избирать собственного кандидата на победу. Эким типом, если коллегия солидарно проголосовали за 1-го соучастника, он автоматически останавливается победителем выпуска. В случае, если воззрения поделились и кандидатом на победу очутилось несколько, тогда любимца назначают созерцатели в зале при подмоге голосования.

- В этом шоу на сцену сходят мурава асбсолютно разнообразных жанров, - сообщает Алексей Воробьев. - Кто-то поёт, кто-то пляшет, кто-то играет на приборах, кто-то создаёт собственный уникальный манера в музыке, связывая старые русские песни с нынешной клубной музыкой. И я бы мог обучаться у любого из них. Я сам с юношества режу на всенародных приборах, потому, когда один из соучастников дал мне в руки гармошка, я с большим блаженством завязал резать, а именно выполняя песни с гармошкой в ручках, я в 16 лет завоевал золотую награда Делфтских игр.

Завязало эфира в 21.00.

 
Заказать звонок