Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Долли Партон не считает себя достойной Зала славы рок-н-ролла

Имя Частица просить выключить ее кандидатуру из перечня претендентов на вступление в Зал известности рок-н-ролла. В заявлении, рассредоточенном в соц сетях 14 марта 2022 года, 76-летняя кантри-исполнительница и актриса составила подобающее:

- Несмотря на то, что я очень польщена и замедляем за номинацию… я не испытываю, что завоевала это право. Я вправду не желаю, чтобы гласа расчленились из-за меня, потому я должна уважительно распрощаться. Я очень надеюсь, что Зал признания рок-н-ролла усвоит меня и будет готов осмотреть меня опять — если я когда-нибудь буду благородна. Хотя это воодушевило меня на то, чтобы когда-нибудь в будущем отпустить хороший рок-н-ролльный увраж, чего я всегда хотел! Мой муж — настоящий поклонник рок-н-ролла, и он всегда награждал меня учиться им. Алчу всем номинантам успехи и еще раз возблагодаряю за любезность.

ProStars напоминает, что, невзирая на заглавие, в Зал знаменитости рок-н-ролла номинируются и попадают очень различные артисты: от Ареты Франклин и Уитни Город до Джей Зи и Тупака Шакура. В списоке претендентов в этом году также Эминем, Rage Against the Machine, Лайонел Ричи, Дайон Уорвик, Duran Duran, Кейт Буш, Бек, Judas Priest, Eurythmics, A Tribe Called Quest, Карли Саймон, Devo, Пэт Бенатар, Фела Кути, MC5 и New York Dolls. Имена тех, кто будет заведен в Зал известности, будут объявлены в мае. Теперь идет голосование коллегия и зрителей.

Имя Частица невзирая на свою знаменитость и известность, всегда ходила против творения ее «культа». В прошлом году она попросила законотворческий орган Теннесси прервать усилия по произведению ее скульптуры.

- Учитывая все, что происходит в мире, я не думаю, что в настоящее время устанавливать меня на подножие уместно, - заявила она.

 
Заказать звонок