Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Ваня Дмитриенко, Регина Тодоренко и Владимир Маркони станут ведущими «Премии Муз-ТВ 2026. Движение»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Участники BTS вспоминают о службе в армии и размышляют о возвращении в шоу-бизнес в документальном фильме
ДалееКонцертные организаторы предложили объявить мораторий на возврат билетов

Шефы отечественных концертно-впечатляющих компаний устремили в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной и бизнес-омбудсмена РФ Бориса Титова письмецо, в каких перечислены меры подмоги ветви, способные предупредить ее кризис. Об этом агентству ProStars сообщили в Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций (Связь КТиБО).
- После 2-ух лет ограничений, связанных с пандемией COVID-19, концертные фирмы оказались перед новым призывом, - сообщится в извещеньи. - Наказания, совмещенные на Россию, не позволяют предпринимателям в сфере шоу-бизнеса проделывать обещания перед созерцателями. Гастроли иностранных актеров застопорили, а внутренняя гастрольная активность во значительном сопряжена с иностранным оборудованием, программным обеспеченьем, поставкой тканей для костюмов и декораций и т д. На этом фоне один-единственный способ поддержать коммерсантов - огласить отсрочка на возврат билетов на концертные события, задуманые с 09.03.2022 по 09.03.2023, если они были отложены или переперты (в том числе неоднократно) до 01.06.2023.
В корреспонденции Ассоциации КТиБО, обращенном председателю Основного скамейка Российский Федерации Набиуллиной Э.С. и шефу Федерационной налоговой службы РФ Егорову Д.В., сформулирована основная проблема, с которой встретились отечественные гастрольные фирмы.
- Многие из задуманых событий были переперты с 2020 на 2021 год, а позже и на 2022 год, а также предполагались к проведению новые выступления иноземных исполнителей в 2022 году, - сообщится в корреспонденции. - В связи с обстоятельствами, не подходящими от русских устроителей, такие фирмы попали под последствия ограниченных экономических мер (наказаний), введенных иностранными царствами в отношении Российской Федерации, в том числе, против банков, и не имеют способности заполучить возврат уплаченных по сделкам авансов в срок, установленный надлежащими договорами.
Учитывая уменьшение заболеваемости COVID-19 в России, концертные организаторши просят также о целой одновременной отмене всех ограничений на произведение концертных событий без каких-или условий. В эпистоле, наставленном Борису Титову общественным омбудсменом в сфере компании культурненько-глобальных событий Ольгой Шпигальских, рассказывается, что «лимитированиям (особенно в виде ношения личин и перчаток, а также соблюдения общественной дистанции) представляются безрезультатными, поскольку, как демонстрирует практика, не воздействуют на уровень распространения свежей коронавирусной инфекции (COVID-19), хотя становятся базой для привлечения к управленческой ответственности».
Бизнесмены также просят власти упразднить административную ответственность, предустановленную 15.25 КОАП РФ ч.5 за невозврат или безвременный возврат богатых средств в валюте по внешнеторговым договорам в случае одностороннего отречения от выполнения контрактам узного до 24 февраля 2022 года со стороны иностранного контрагента из доли недружественных краев.
Рубрика:Новости артистов