Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Музыка к «Энканто», «Зелёному рыцарю» и «Белому лотосу» получила награды Общества композиторов и сонграйтеров

3-я каждогодная процедура преподнесения наград Бражки композиторов и творцов текстов (SCL Awards) произошла 8 марта 2022 года в развитом середине Skirball в Лос-Анджелесе.
Премию за наилучшую уникальную музыку к кинофильму заполучила композитор Джермейн Распределение, создатель саундтрека мультипликационного кинофильма «Энканто», а заслуга за наилучшую песню для драматичного кинофильма далась Собака Айлиш и Финнеасу О'Коннеллу за композицию «No Time to Die» для одноименного кинофильма.
За наилучшую неординарную музыку к независимому кинофильму был отмечен Дэниэл Харт («Сказка о Зелёном рыцаре»), за наилучшую песню в мюзикле или комедии - Николас Брителл, Ариана Гранде, Скотт Мескуди, Таура Стинсон, организовавшие композицию «Just Look Up» для кинофильма «Не смотрите кверху», за наилучшую музыку к телесериалу – Кристобал Тапия де Опахало («Белый кувшинка»).
Особый награда имени композитора Дэвида Рэксина наилучшему дебютанту заполучила Стефани Эконому («Наследие Юпитера»), а вознаграждение «Дух партнерства» была передана композитору Картеру Беруэллу и режиссерам Джоэлу и Итану Коэнам.
Рубрика:Новости артистов