Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
ДалееОдежда, посуда и аксессуары из «Бриджертонов» продаются в США

Паутина американских магазинов класса «блеск» Bloomingdale и сериал «Бриджертоны» выпустили общую коллекцию, подогнанную к близкой премьере на Netflix второго сезона известного телешоу. В коллекции представлены мужеская и дамская свита и лапоть, девайсы, столовые принадлежности и миска, шпаклевка и значительное иное, воодушевленное атмосферой «противоположной» Великобритании приступила XIX века, где происходит воздействие телефильма.
Плюс к этому в витрине флагманского магазина Bloomingdale в Нью-Йорке на 59-й улице открылась салон, с костюмчиками из сериала, которые таскали любимые герои первоначального сезона: Саймон Собака, Нимфа Бриджертон и Жена, Пруденс и Филиппа Фезерингтон. Костюмчики впервые демонстрируются в США.
Премьера второго сезона «Бриджертонов» осуществится 25 марта, а передвижка продлится до 15 мая.
Рубрика:Новости артистов