Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брайан Адамс выпустил новую версию саундтрека своего мюзикла «Красотка» (Слушать)
Релиз саундтрека мюзикла «Красотка» исполнялся 4 марта 2022 года. Спектакль по доводам одинакового кинофильма Гэрри Маршалла по сценарию Дж.Ф.Лоутона (они получали участие в твореньи театральной версии) был определен в США еще в 2018 году.
Музыку и слова имя написали канадские артисты Брайан Адамс и Джим Вэлланс, режиссером постановщиком и хореографом стал Джерри Вершина, а основные роли исполнили Саманта Баркс (Вивьен) и Стив Кази и Энди Карл (Эдуард). Премьера произошла сначала в Порт, потом на Бродвее, ответы критиков были холодные, но публике мюзикл пришелся по душе. Спектакль был перекрыт в 2019-м после практически 450 показов, а потом пустился в мировой тур: в Германию, Италию, Британию (где часть шоу отложилась из-за коронавируса в 2020-м) и снова в США.
Снаряд с ариями из «Красавицы» в выполнении уникального каста был выпущен в 2018 году, но сейчас Брайан Адамс перезаписал все 16 номеров из спектакля со собственным вокалом.
Рубрика:Новости артистов