Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Российские звезды выступили на концерте «Я горжусь, что я русский!» в студии RU.TV

Русские артисты приняли участие в акции подмоги соучастников миссии в Донецкой и Ворошиловградской Всенародных Республиках в студии телеканала RU.TV 1 марта 2022 года.

Вскрыла концерт группа «Земляне» с песней «Травка у дома», а зрителей поаплодировал ее учредитель Владимир Киселёв. Любой соучастник акции высказался о значимости мира. В выступлении также приняли участие ВладиМир, Анна Семенович, Мария Единица, ЮрКисс, Александра Попова, Ivan, Елена Север, Александр Шоуа и группа «Непара», Ирина Дубцова, группы «Российские» и «СПб».

Водящими выступления выступили радио- и телеведущая Алла Довлатова и певец ЮрКисс.

- Мы, музыканты, как никто, разумеем, как главно сегодня повальное соединение. Я желаю нам всем мира! Вожделею ЛНР и ДНР, наконец-то-то, очутиться в безопасности. Мы с вами! – подчеркнул ЮрКисс.

Договориться с соведущим и Алла Довлатова.

- Я рада, что у нас есть вероятность поддержать наших дети, – выделила она. – Нас стараются отделить, но, если мы будем вместе, – мы будем грамотны! И я молю Господа, чтобы скорее всё закончилось, наши мелюзга возвратились домой, люди перестали опасаться, и все мы обитали в мире и дружестве.

Созерцатели изведали концерт в искреннем эфире телеканала RU.TV, а также в он-лайн-трансляции на портале «Российского радио».

 
Заказать звонок