Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Светская хроника» расскажет про увольнение Марата Башарова и наследство Алексея Баталова

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 4 марта 2022 года. В нем созерцателям скажут, за что Марата Башарова выгнали из театра, и раскроют новые эпатирующие документация в деле о наследстве Алексея Баталова.

Предметом нового выпуска «Вежливой хроники» станет собственная драма артистки Наталии Власовой, а Вячеслав Добрынин пояснил, почему несколько лет не заводился на публике. В программе также скажут про марафоны охот, тренинги, фотонная психология и сеансы гипноза. Созерцатели знают, в чем тайна популярности звездного психолога Инны Тлиашиновой, хотя ли, что актриса Анастасия Макеева разрешила переменить профессию, и как отличить значительных специалистов от плутов, которые торгуют воздух.

Иностранным победителем выпуска станет Бритни Спирс, какая нацарапает мемуары о собственной жизни под опекой отца. «Светская хроника перескажет, кто пытался уничтожить певицу, из-за чего звезда напала на свою меньшую сестру с ножиком, и хотя, что в отношениях поп-дивы и ее суженый-ряженого Сэма Асгари возникли проблемы из-за денег.

 
Заказать звонок