Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Placebo и Slipknot отменили свои выступления на Park Live Festival

Музыкальный фестиваль Park Live продолжает терять собственных хедлайнеров. О своем выводе отменить спичи провозгласили Placebo и Slipknot, которые соответственны были закрывать день 19 июня.

- С огромным раскаяньем мы откладываем свое участие в фестивале Park Live. Placebo выступали в России на течении более чем 20 лет и у нас разрывается машина видать, что державу, которую мы обожаем и где у нас много приятелей, погружают в ужас, - рассказывается в заявлении группы.

Раньше об отмене своего речи, задуманого на фестивале в этот же день, что и Placebo, обнародовали Biffy Clyro. А до этого – Игги Поп и Кillers.

С сходным заявлением выступили и Slipknot, которые соответственны были обозначать 15 июля. Группа также отложила собственные речи в Минске и Киеве.

- Мы с нетерпением поджидали воссоединения с нашими фанатами после вселенского карантина. Мы сооружаем этот шаг в подмогу нашей общины и в символ солидарности с народом Украины. Сохранность и благополучие наших семей во всем мире всегда были и будут нашим основным ценностью.

 
Заказать звонок