Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Владимир Лёвкин дал «Семейный» концерт с дочкой и женой (Видео)

Певец и экс-соучастник группы «На-На» Владимир Лёвкин стал посетителем эфира «Младенческого радио», куда настал вместе со собственной семьей - 9-летней дочкой Никой и супругой Марусей. Музыкант подошел на радио, чтобы отрекомендовать собственный будущий увраж «Домашний».

В этом году вместе со собственной семьей артист помечает сразу несколько важных дат: 40-летний юбилей в его созидательной карьере, большую часть которой певец был главным вокалистом группы «На-На». 6 июня Владимиру минется 55 лет, и это не один-единственное значительное явление в семье Левкиных в этом году.

- Поздравьте нас, - обратился в шаловливой фигуре к ведущим «Младенческого радио» Владимир Левкин. - В этом году мне 55 лет и 40 лет в созидательной деле, моей дочке Богиня – новые 10 лет, а супруге Маруси новые 20. Наша семья в этом году также метит 10-летнюю годовщину. И 18 мая все это мы рассчитываем пометить в «Главклубе» – будет большой концерт в 2 отделениях. Обнаружу махонькую секрет. В первом филиале будет абсолютно вся «На-На», а во другом – наш домашний концерт.

В эфире «Младенческого радио» семья комедиантов организовала активное выступление и осуществила сразу несколько композиций из нового проекта «Домашний», показ которого осуществится также в мае во время немалого выступления: большею песню «Домашний увраж», а еще «Солнце» и «Излюбленный папа».

- Вероника будет петь про папу и сладкоежек, Маруся - про доченьку, я - про маму. А все вместе мы будем петь про семью, про солнце, про все то, что происходит вокруг. Идея состоит в том, чтобы сделать диск, который можно поставить на домашней празднике и не отключать, - сообщил Владимир Левкин. – В альбоме есть песни на все случаи жизни: для старшего поколения, среднего и юного. Так у Ники есть песня «Звезда», которую она составила в 4 года вместе с Андреем Балашовым, и она такая нынешняя.

Артист также поделился, что они вместе с супругой уделяют максимально возможное время собственной дочери. У нее никогда не было няни и один из родителей всегда вблизи. Девочка подрастает в очень созидательной воздуху, навещает сценическую школу, деятельно участвует в съемках маркетинговых роликов, а с 7-месячного года снимается в кино, засветившись среди звезд «Интернов». В этом телесериале она успела исполнить роль сына врача Быкова, а в два года резала дочь доктора Лобанова.

- Я из тех родителей, который считает, что ребенок обязан рскручиваться сам, - сказал музыкант. - Пускай ребенок занимается всем, что ему нравится, надо это удерживать, пробовать по последней границе, тем более теперь много и даровых секций, где люди с удовольствием вспыхивают.

Левкин также сообщил о необычном дебюте Ники на сцене в качестве артистки еще в 3-месячном возрасте.

- Единожды, когда мы заливались с Марусей на одном из событий, Нике вырвала из ее рук емкость и приступила мычать вместе со мною. Я гляжу, говорит-то в нотки. Я решился, ну ладно, поглядим, что далее будет, - помянул Владимир Левкин.

 
Заказать звонок