Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Марафон звезд» в Москве станет самым массовым высотным концертом в мире

Концерт «Спорт звезд» прекратится 1 марта 2022 года на визирный площадке Panorama360. Его участниками встанут Сергей Трофимов, Михаил Бубличек, Евгений Кемеровский и еще 17 исполнителей, которые учредят достижение по наибольшему числу актеров, выступающих на возвышению больше 300 метров над уровнем земли, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Радио Романс», выступающего инициатором выступления. Рекорд официально докажет Книжка рекордов России, а акция будет посвящено заслугам докторов, сражающимся с пандемией.

- Образчиков подобного многоэтажного и одновременно многочисленного выступления в мире еще не было! – замечают зачинщики.

Чтобы водворить достижение, «Радио Песня» и Panorama360 нужно в рамках одного выступления осуществить спичи 20 звёзд на вышине 327 метров. На выступлении будут находиться служебные адепты Книжки рекордов России, которые проследят за соблюдением всех условий принятия рекорда, а в точке дают грамоту устроителям события. Сообразно договорам, между выступлениями артистов обязан быть наименьший перерыв, чтобы концерт стал наиболее общественным и достижение запечатлели.

- «Радио Пение» одна из наиболее популярных радиоканалов в стране и излюбленная миллионами. Мы впервые в собственной истории планируем учредить подобной оглушительный достижение. И это явление мы посвящаем всем мед труженикам, которые борются с пандемией, - сообщает зам. главного директора по бизнесменской делу сведенного радиохолдинга Krutoy Media и «Радио Пение» Эдуард Оганесян.

 
Заказать звонок