Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Валерий Меладзе, Максим Галкин и Катерина Шпица высказались против войны (Видео)

Звезды музыки и кино высказались в соцсетях против боевых операций на Украине, возникнувших 24 февраля 2022 года.

Валерий Меладзе позвал стать эскалацию ссоры другыми маршрутами.

- Сегодня вышло то, что не могло случится никогда, - со слезами на глазах заявил он в видеообращении. - Деяния когда-нибудь рассудит, ну а сегодня я желаю попросить вас, я упрашиваю — прервать боевые усилия и присесть за стол переговоров. Люди обязаны мочь созваниваться, для этого нам дан язык и все талант. Люди не обязаны гибнуть, это необходимо кончить.

Максим Галкин проявил тревогу за ближных, которые могут потерпеть в следствии боевого инцидента.

- С раннего утра на связи с родимыми и приятелями с Украины! - написал он. - Не дать словами, что я испытываю! Как это всё вероятно! Не может быть извинений борьбе! Нет борьбе!

В аналогичном ключе высказалась и Катерина Лобода:

- Мое центр разрывается. С 5 утра на связи с кровными и ближными мне народами. Ну как же это вероятно! Господи, стите всё это. Я просто реву.

Иван Ургант написал в инстаграме надлежащее?

- Ужас и болезнь. Нет борьбе!

Актриса Катюша Шпица припомнила о собственных старика и бабе уроженец с Украины:

- Сегодня первый день в моей жизни, когда в голове промелькнула мысль, что, может, и отлично, что бабуля до него не доиграла, - составила актриса. - Я пробудилась в 7:30, ввела телефон возле 8, и вот все декламирую, декламирую, буквы проносятся перед очами, но я как словно декламировать разучилась. Половинка моей семьи в Киеве и Город. ОЧЕВИДЦЫ (!), украинцы, изложите, что происходит в ваших городках в яви (!!!), если можете отдать этому время, пожалуйста. P.S.. Я больше не буду пояснять, почему я узнаю именно украинцев. Уже утомила. Кто хочет склоку, тот все одинаково устроит, что безгранично жалко…

Невообразимо возбудимый пост оставила исполнительница Мария Зайцева:

- Я желаю орать! Я против борьбы. Нельзя поверить в то, что теперь происходит. Внуки и правнуки наших коллективных дедушек и баб, воевавших против нацизма вынуждены теперь колотиться друг с ином ?! Могли ли они себе подобное представить? Нет! Могу ли я? Также нет. Я мню, что любой кто теперь против борьбы должен, - нет обязан. Об этом звучно заявить! Я знаю, что у нас крупное число почитателей творчества в Украине! Я желаю, чтобы вы ведали! Я с вами всем сердечком. Я зову всех собственных подписчиков, коллег, актеров, не безмолствовать. Я желаю, чтобы в мире ведали, что мы против борьбы.

Актриса Ксения Раппопорт прописала, что не знает, как известить о событии меньший дочери:

- Сейчас пробудится моя меньший дочь. И перед тем, как увести ее в школу, мне необходимо будет заявить ей, что наша государство развязала войну. Мне доведется ответствовать на ее несложные искренние вопросы: зачем будут погибать люди? Кто это постановляет? Как это приостановить? И я не знаю, что ей ответствовать. Точнее, знаю, но мне постыдно. Как объяснить рыдающему ребенку, что мы, совершеннолетные умные люди, уже окончившие ту наиболее школу, в которую он теперь зачем-то пойдет, пробежавшие закутываю распрекрасных книжек, выучившие по несколько иноземных языков, имеющие приятелей и ближных в разных государствах по всему миру, пытающиеся как-то друг другу даже подсоблять, — мы не способны условиться друг с ином! Но зато готовы уничтожать. Мне очень постыдно и очень ужасно. Я против борьбы. Я не желаю борьбы. И я не знаю, что я могу теперь сделать, чтобы прекратить этот ужас. Я не желаю поднимать свою дочь.

Исполнительница Кустарник сообщила у себя в инстаграме перекрестные руки, прокрашенные в цвета флагов России и Украины на фоне лаская решетка, и прописала:

- Как ужасно…

Настя Ивлеева и Варвара Шмыкова ограничились кратким «нет борьбе». По поводу бранных усилий на Украине высказалась и североамериканская исполнительница Карди Би:

- Алчу, чтобы эти вселенские фавориты перестали покачиваться о администрация и вправду задумались о том, кто вправду мучается (граждан), кроме того, что целиком мир находится в упадке.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Valery Meladze (@meladzevalerian)

 
Заказать звонок