Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Сергей Чонишвили устроит «Полет над Россией» с «Русской филармонией»

Киноконцерт «Тяга над Россией» осуществится 27 марта 2022 года в Крупном зале Московской консерватории. В этот вечер зрителей дожидается передача одинакового кинофильма в сопровождении симфонического оркестра Столицы «Российская филармония» и рассказчика, заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили, сообщили агентству ProStars устроители события.

- С вышины птичьего полета обнаруживаются беспредельные просторы и поражающие фантазия контрасты России, - сообщится в описании проекта. - В трюке безлюдные ландшафты, внушительные метрополии, дикие звериные, таежные бора, мороза Сибири и значительное иное. Это Россия, какой ее еще никто не видел, отстраненная с вертолетов наилучшими в мире аэро-кинооператорами. Девятимесячное дорога над лично большой местностью на Земле: от Полнощного Леденистого океана до монастырь Калмыкии, от лично высокой венца Европы Вулкан до камчатских вулканов.

Режиссером «Полета над Россией» стал немецкий фельетонист и теледокументалист Фредди Реккенхаус.

- Было невообразимо растроганно видеть, как люди хныкали при просмотре кинофильма. Это та реакция, которую надеешься получить как творец кинофильма, - сообщает Реккенхаус.

 
Заказать звонок