Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Владимир Шахрин и Евгений Горенбург стали героями «Гриши Субботина»

Боевик «Григорий Субботин» был грезят в Екатеринбурге с участием руководителя группы «ЧайФ» Владимира Шахрина, Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина из «Уральских пельменей» и Евгения Горенбурга. Режиссером картины стал создатель фактичного кинофильма «Сон в алом тереме» о Свердловском рок-клубе Кирилл Котельников, сообщили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

По словам созидателей, «Григорий Субботин» - триллер-антология, где любая глава воображает новейшую историю и разный набор персонажей, встречающихся на актуальном стези основного богатыря. Главный богатырь кинофильма, Григорий - доставщик еды, несложный юноша со ясной башкой и незапятнанными грезами, который всегда угождает в удивительные, а временами и смешные ситуации и подсобляет иным людам решать их общеизвестные трудности.

За время своей работы Григорий спихивается с хоббитами, безумными соседями, молодыми блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и иными богатырями. Через этих героев, и ситуации в каких они становятся, мы испытываем смешной характер нашего сообщества. Все это происходит на фоне Екатеринбурга, его наиболее известных районов и тихих уголков мегаполисы.

 
Заказать звонок