Новости по теме

Shaman подтвердил свое участие в «Интервидении»
Далее
Ильдар Абдразаков, Денис Мацуев и Ольга Перетятько выступят на III летнем фестивале «Зарядье»
Далее
Мари Краймбрери и Dava стали родителями
Далее
Обзор: «Леонид Агутин – Вопрос ребром». Босоногий мальчик в занозах
Далее

Настя Ивлеева путешествует по России с Эльдаром Джараховым и Даней Милохиным во втором сезоне «Блогеров и дорог» (Видео)

Премьера второго сезона тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и пути» осуществится в интернет-кинозале Kion 26 февраля 2022 года. В шоу приняли участие популярные блогеры-миллионники Ида Город, Даня Милохин, Мария Миногарова, Дима Масленников, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина, а также музыкальный продюсер Слава Марлоу и др., сообщили агентству ProStars в пресс-занятию интернет-кинотеатра.

- «Блогеры и ценны» — реальная деяния поездок по России в формате тревел-шоу, - рассказывается в описании проекта. - Фирма известных блогеров пускается в наиболее различные уголки России. Их основная цель – заполучить удивительный эксперимент и отыскать уникальных людей, о каких просто должна разузнать комната. Блогеры полетят и поплывут визави внезапным и иногда тяжелым приключениям.

Второй сезон шоу будет заключать из 5 эпизодов, любой из каких посвящен отдельной локации. Герои побывают Захолустье, Элисту, Город и Кабардино-Балкарию. В любой серии Настя Ивлеева с приятелями будет изучать новые района, распробовать классический яства регионов, принимать участие в местных развлечениях и представляться с туземными уникальными мастаками, среди каких дизайнеры, иллюстраторы, кулинара, плотники и агенты иных увлекательных специальностей.

- Мой тревел-проект «Блогеры и пути» стал одним из яснейших происшествий в прошедшем году, - сообщает Настя Ивлеева. - Очень различные друзья, большая съёмочная группа и безличных комфортных соглашений! Мы сбросили самое душевное тревел-шоу в стране. Премьера первоначального сезона произошла на большущих экранах по всей России. Явление было многознаменательным: по сущности, это был первый тревел-влега в кино! Сейчас осуществится желанная веб-премьера уже второго сезона проекта в интернет-кинозале Kion! Я буду пересматривать шоу вместе с вами, потому что очень нужусь по тем дням. Поездки по России особенно животрепещущи. Полагаюсь, мы по-новому показали вам рисую Россию и одним из площадей, где мы посетили, воодушевит на поездку и вас.

Шоу «Блогеры и ценны» сброшено в live-формате: камеры практически не выключаются, потому в анахромат угождает совершенно все. Моменты стартуют дословно с высадки в аэроплан и загрузки в туристский автобус, отмечаются как ликующие моменты, так и ненавистные эпизоды – ничего не остается за кадром. Участники шоу расчленяются не только собственным восприятием новоиспеченных обстоятельств, в каких они оказались, но и интересными фактами о любом из точек назначения.

- Наиболее отвесным моментом во время съёмок «Блогеров и драгоценен» стал внезапный наезд Эльдара Джарахова, - упоминает Ида Город. - Откуда он мог там приняться? Вообще, я обожаю странствовать, так отвлекаюсь от дел и работы и получаю крутые впечатления. Мне желательно бы гуще приезжать по России, но, к сожалению, инфраструктура иногда подводит... Но, благодаря пандемии, какая повсеместно записывает собственные коррективы, мы в всяком случае теперь плотнее видим близкие просторы, чем заграничные моря и горы.

Режиссерами проекта «Блогеры и дорогостоящи» выступили Настя Ивлеева и Марсель Калинин.

 
Заказать звонок