Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Mia Boyka озвучила героиню «Я краснею» (Видео)

Исполнительница и блогер Mia Boyka зачислила участие в российском дубляже анимационного кинофильма Disney/Pixar «Я багровею». Ее гласом будет сообщать подружка основной героини – Мириам.

- Сначала, когда я испытала Мириам, поразмыслила, что мы вообще с ней не схожи: это эдакая девченка с брекетами, а я ни разу в жизни не одевала брекеты, она странная: вблизи с мальчишками мутится, а в кругу девочек вроде бы храбрая, совершеннолетняя, и наиболее соответственная - не опасается изливать свое воззрение, - сообщает исполнительница. - Но когда я окунулась в этого персонажа, постигнула, что мы действительно с ней схожи – именно данной адекватностью.

ProStars подсказывает, что главная героиня мульта - 13-летняя Мэй Ли, чей будущий «переходный возраст» сопутствуется малохарактерными признаками: любой раз, когда девченка очень беспокоится, она мгновенно преображается в гигантскую красноватую панду! От собственных родителей она видит, что это что-то вроде «проклятия их семейства». Товарищи Мэй Ли асбсолютно не шокированы ее метаморфозами, но девочке всё одинаково понадобиться обучаться контролировать собственные чувства, чтобы не нанести ущерб себе и окружающим.

«Я алеюсь» выйдет в российский прокатка 10 марта.

 
Заказать звонок