Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Сати Казанова: «Со временем я буду все больше становиться независимой от России»

ОБ ИДЕЕ Вписать ПЕСНЮ «GUASHAMAHUA» НА Дорогом Слоге

- Эта мысль появилась у мой отца. Еще давно, когда я состояла в группе «Завод», он предлагал мне это, не единожды были пробы записи, мы даже командой «Производство» на выступлении в Нальчике заливались на кабардинском слоге. Девчонки мне подтягивали, это было очень растроганно и необычно, хотя это не смердело подобного характера, как теперь. Теперь это для меня очень серьезное, хорошее и глубинное творчество.

У меня нет темы сделать из этого местный удачный поп-проект: прежде всего у Sati Ethnica появилась большая задача, какая больше меня, вас и нас вместе присвоенных. Тогда, когда этот проект возница, очень конечно было и то, что первой композицией стала как раз песня «Guashamahua», на нее был отстранен клип.

О ТОМ, ЧАСТО ЛИ БЫВАЕТ НА РОДИНЕ

- К сожалению, не так часто, как желательно бы, но я сооружаю все вероятное, чтобы это отремонтировать. В этот момент я нахожусь у родителей дома, на Кавказе. Добро рождественский каникулы и больше независимый график это дозволяли, но я заверена, что все эти отговорки про загруженность не являются добродетельной обстоятельством, чтобы так редко видеться с родителями. Я все это осознаю, и у меня в намерениях на этот год сталкиваться с родителями учащеннее — или на Кавказе, или создавать наши обычные выезды всей семьей куда-нибудь.

Пока предки живы и здоровы — это великое нещечко, за это их нужно оценивать и любой день возблагодарять за жизнь и вырабатывание, значения, сознаваться им в любви. Мы а все не молодеем, и с любым годом я это все больше осознаю.

О ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

- Я заметила Новый год в Ашраме, это было так инстинктивно и прекрасно. Мы были с супругом, с нашими приятелями, с братом супруга и его сестрой. Это было очень по-семейному и очень благовидно, мы распевали мантры, возжигали огни, ели вкусную еду, было чудесно. Мудоху я презентовала кое-что из зимней одежи и предметов (глумится), потому что он ко всему этому бесстрастен, и, мне представляется, если я не буду брать ему какие-то, на мой взор, симпатичные или значительные предметы, он об этом не вспомнит. Мне же он презентовал круиз на «Щелкунчика» в Огромный театр и еще поход, какое у нас осуществится чуток позднее, но об этом я пока не могу сказать.

О ЙОГЕ

- Это уже не интерес, а образ жизни — падмасадана, дума и особенно встреча с спецом сильно воздействовали на всю мою жизнь и на мое творчество. Вспоминаю, когда я первый раз обратилась к медитации — это сотворилось самопроизвольно, я даже не ведала, что это именуется медитацией. Я много раз рассказывала в интервью: это было незадолго до встречи с моим спецом, с моим наставник, я была в очень затянутом подавленном состоянии.

Я даже не соображала, как можно из этого выходить, и посижевала дома — месяцами абсолютно не выходила. Это длилось возле года, я прослушивала очень много мантр, они были один-единственным, что подсобляло мне ощущать себя жизненной. Тогда я инстинктивно стала медитировать и только позднее уразумела, как это именуется.

О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ

- Я сыроедка уже много лет. Смотрю за тем, чтобы рацион был сбалансированным, по-другому можно создать много тем со здоровьем. Многие люди, к сожалению, ошибочно разумеют сыроедение, налегая на углеводы: тут так же важен баланс белка, железосодержащих провиантов, бады, которые потребуются не только вегетарианцам. Сегодня таковая жестокая головка жизни, что без бадов абсолютно нельзя выдюжить баланс — это также центрум Д, Омега-3 и так дальше. Безусловно же, сосредоточенность также подсобляет не только глядеть юно, но и ощущать себя людом, который правит собственными думами, чувствами, желаниями, а значит, и долей. Этот человек — сильный, спелый и крепкий. Все это трудится в комплексе.

ОБ ЭКОЛОГИИ

- Я периодически принимаю участие в разных акциях по экологии, недавно была действие по сбору макулатуры, я была амбассадором этого проекта и с огромный готовностью его поддерживала. Сама я создавать сходные проекты уже перестала — я лицезрю, что и без меня этого много. Но когда ко мне обращаются похожие компании с такими промо-акциями, я с огромный готовностью их поддерживаю. Думаю, что это хоть и мейнстрим и направление, какими многие занимаются, потому что это популярно, тем не меньше это трудится. Я верую, что сознание людей в будущем поменяется так, что вопрос сортировки мусора, его переработки не будет так живо торчать в нашей стране. Европа уже с этим сладила, полагаюсь и верую, что Россия к этому также быстро наступит.

О Поединке С ДЕПРЕССИЕЙ

- Я уже затрагивала раньше историю с депрессией, тут главно отыскать собственный аппарат — кому-то надобен врач, кому-то хобби, артерапия. Другая терапия, а их теперь много, которую человек сделал для себя применимой, хороша, только бы посодействовала выходить из этого капиталом, потому что застревать в этом асбсолютно не рекомендуется — чем длительнее проторчишь, тем сложнее сходить. Я советовала бы медитацию как один из самых экологичных приборов, он очень эффективный и при этом очень несложный. Многие психотерапевты представляют внимать мантры.

О МАНТРАХ

- Будучи не психотерапевтом, а людом, который прослушивает и сам много лет оправдывает мантры, могу заявить, что мне очень посодействовали именно они. Я их настоятельно представляю просто внимать, так же как и звуки натуры — кому что настанет. Просто мантры — это привлекательные звуки, там заложен некоторый виброщековый код, который трудится независимо от того, понимает ли человек, о чем речь, или нет. А если этот человек копанул, еще чуток-чуток выучил и понял, то еще лучше. Это работа не только на инстинктивном, но и на надсознательным ватерпасе.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С УЧАСТНИЦАМИ «Производства»

- У меня наитеплейшие, приятельские отношения с девченками из группы — так было и так будет всегда.

О ПЕРЕХОДЕ ИЗ ПОП-Киножанра В ЭТНИКУ

- Безусловно, было нелегко ретироваться из поп-киножанра и приступать то, что не вовсе известно и тебе не ясно, будет ли успех. Тем не меньше я соображала, что не могу по-другому, удалось все очень конечно, переход сотворился приветно. Я ни о чем не сожалею, это тот случай, когда отыскиваешь себя, и нет спросов или колебаний, желаний: «А может? А если? А что?». Я наконец-то наступила к этому внутреннему каприз, именно оно и ставит, на своем ли человек зоне или нет. Мне не главно, как это оценят, кто и что произнесет, подтвердитт или нет, хотя ранее я была очень подвластна от этого.

О СЛОЖНОСТЯХ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

- Трудности, безусловно, были назначенные. Они и теперь выясняют, они в других отношениях есть. Но мы их разрешаем очень мудро, у меня муж очень разумный и долготерпеливый, чего не сообщишь обо мне (я про кротость). Он очень палатально объединяет наши инценденты на нет. Мне же, когда я понимаю, насколько он мудр и праведен, ничего не остается, кроме как договориться и часто извиниться. Потому все отлично, а все эти распри из-за ментальности пойдут у нас на нет, в какой-то момент мы просто забудем о том, что они когда-или были.

О ПЕРЕЕЗДЕ В ИТАЛИЮ

- У нас в Италии был дом, и, скорее всего, большую часть жизни мы проведем там. Пока мы в основном зиждимся в Столице, и это из-за меня, поскольку моя работа, коллеги, артисты — все это связано пока еще в вящей ступени с Россией, но если вы приметили, я часто использую речь «пока», что говорит о том, что со порой я буду все больше и больше делаться самостоятельной регионально от России, а значит, меня ничего держать не будет.

О ХЕЙТЕ

- Вал хейта и критики для меня — дело не новоиспеченное. Это указывает, насколько двоедушным представляется общество, насколько люди или сами желают сделать то же самое, за что они судят меня, но опасаются, или осуществляют или сооружали.

Как-словно я первоначальная или заключительная, у кого был роман с повенчанным мужчиной в данной стране или в этом мире, это даже не забавно. Я сделала это с назначенной мишенью, и я знаю, что кому-то это посодействовало увидать, что это не тот путь, которого доблестна девушка, какая себя любит и почитит. Но тут непременно главно помнить о основной заповеди: «Не суди, да не будешь судим».

О Наружности

- С годами у меня все меньше комплексов, и, пожалуй, теперь я к собственным практически 40-ка годам донеслась подобного капиталом, что я ничего не желаю в себе менять, а только сберечь, оградить то, что есть. Меня натура наградила красотой, пригожими исходными, каждая часть мои создания — она пригожа, все дарования, которые у меня есть. Я признательна моим корням, моим родителям, предкам за все то, что они мне так великодушно презентовали, и я молюсь только об одном: чтобы благородно это идти, собирать и далее переходить.

(Анастасия Астахова, WMJ.ru, 15.02.22)

 
Заказать звонок