Хибла Герзмава проведет III конкурс вокалистов и концертмейстеров
Далее
Чарли Чаплин станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Концерт ансамбля «Верба» состоится в культурном центре «Фавор»
Далее
Shaman заставил иноагентов петь про «Россию-маму»
Далее

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Одна из вокалисток «Производства» Мария Гончарук заявила о своем уходе из группы. Исполнительница намекнула, что она будет учиться иными креативных проектами.

- Моя деяния в команде «Производство» наступила к точке, - составила Мария в инстаграме. - Сегодня у окончания моей заводской истории берёт завязало иная деяния, какая - представит время. Желаю всем Симпатии, Гармонии и Мира. Благодарю любого из вас за внимание, подмогу, исподнюю ассоциация, вдохновение. Кто-то со меньшей с 2013 года после шоу «Желаю в ВИА гру», кто-то примкнулся, когда возникла «Предприятие» в моей жизни. Приглашаю вас в своё настоящее и будущее! Время идти вперёд. У всего есть своё приступило и собственный конец.

Событий своего ухода Мария Гончарук раскрывать не стала.

- Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством различные взоры и воззрения по поводу работы в коллективе и возможностей развития, - заявила она. Всех обожаю, почичаю, возблагодаряю за эксперимент и иду далее с музыкой в двигатель. Величаюсь тем, как развивается моя созидательная деяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Мария Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha)

 
Заказать звонок