Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Далее
Новую коллекцию Kazarian 2026 покажут в Казани
Далее
Сергея Михалка заочно приговорили в Белоруссии к четырем годам колонии
Далее
Пётр Налич выступит на фестивале «Русский КоТ»
Далее

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Одна из вокалисток «Производства» Мария Гончарук заявила о своем уходе из группы. Исполнительница намекнула, что она будет учиться иными креативных проектами.

- Моя деяния в команде «Мануфактура» настала к точке, - составила Мария в инстаграме. - Сегодня у окончания моей заводской истории берёт приступило иная деяния, какая - изобразит время. Желаю всем Симпатии, Гармонии и Мира. Благодарю любого из вас за внимание, помощь, оборотную ассоциация, вдохновение. Кто-то со меньшей с 2013 года после шоу «Желаю в ВИА гру», кто-то пристал, когда возникла «Предприятие» в моей жизни. Приглашаю вас в своё настоящее и будущее! Время идти вперёд. У всего есть своё приступило и собственный конец.

Событий своего ухода Мария Гончарук раскрывать не стала.

- Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством различные взоры и воззрения по поводу работы в коллективе и возможностей развития, - заявила она. Всех обожаю, почичаю, возблагодаряю за эксперимент и иду далее с музыкой в мотор. Величаюсь тем, как развивается моя созидательная деяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Мария Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha)

 
Заказать звонок