Новости по теме

«Хлеб» выпустил «Money» для слушателей с нулём на счету
Далее
Фрэнк Синатра, Эминем и Владимир Высоцкий: названы самые популярные музыканты, покорившие несколько индустрий
Далее
Юлия Савичева объединила разные стили в «Синнониме слова боль»
Далее
Секреты певицы Зары и интервью Юрия Кары покажут «Однажды…»
Далее

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Одна из вокалисток «Производства» Мария Гончарук заявила о своем уходе из группы. Исполнительница намекнула, что она будет учиться иными креативных проектами.

- Моя деяния в команде «Завод» настала к точке, - составила Мария в инстаграме. - Сегодня у окончания моей заводской истории берёт приступило иная деяния, какая - представит время. Желаю всем Симпатии, Гармонии и Мира. Благодарю любого из вас за внимание, помощь, возвратную ассоциация, вдохновение. Кто-то со меньшей с 2013 года после шоу «Желаю в ВИА гру», кто-то примкнулся, когда возникла «Мануфактура» в моей жизни. Приглашаю вас в своё настоящее и будущее! Время идти вперёд. У всего есть своё завязало и собственный конец.

Причин своего ухода Мария Гончарук раскрывать не стала.

- Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством различные взоры и воззрения по поводу работы в коллективе и возможностей развития, - заявила она. Всех обожаю, почичаю, возблагодаряю за эксперимент и иду далее с музыкой в машина. Величаюсь тем, как развивается моя созидательная деяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Марина Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha)

 
Заказать звонок