Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженились
Далее
Рецензия на клип «Напиши» группы «Ленинград»: Любовь зла, полюбишь и рептилоида
Далее
Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Одна из вокалисток «Производства» Мария Гончарук заявила о своем уходе из группы. Исполнительница намекнула, что она будет учиться иными созидательными проектами.

- Моя деяния в команде «Производство» пришла к баста, - составила Мария в инстаграме. - Сегодня у прекращения моей заводской истории берёт завязало иная деяния, какая - представит время. Желаю всем Симпатии, Гармонии и Мира. Благодарю любого из вас за внимание, помощь, исподнюю ассоциация, вдохновение. Кто-то со меньшей с 2013 года после шоу «Желаю в ВИА гру», кто-то примкнулся, когда возникла «Производство» в моей жизни. Приглашаю вас в своё настоящее и будущее! Время идти вперёд. У всего есть своё приступило и собственный конец.

Моментов своего ухода Мария Гончарук раскрывать не стала.

- Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством различные взоры и воззрения по поводу работы в коллективе и возможностей развития, - заявила она. Всех обожаю, почичаю, возблагодаряю за эксперимент и иду далее с музыкой в мотор. Величаюсь тем, как развивается моя созидательная деяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Марина Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha)

 
Заказать звонок