Новости по теме

Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее

Снуп Догг и Келли Кларксон проведут американское «Евровидение» (Видео)

Певица Келли Кларксон и рэпер Снуп Догг встанут ведущими первоначального Американского конкурса песни (American Song Contest). ProStars подсказывает, что это аналог «Евровидения», в котором состяжутся конкурсанты из различных штатов Америки. Формат был обретен NBC у Евро пророческого смычки в 2020 году, но премьеру телешоу случилось выносить из-за эпидемии коронавируса.

- Для меня крупная честь водить Американский конкурс песни вместе с моей меньший сестрой Келли Кларксон, она же Девушка Штат, - поюморил в комментарии Снуп Догг.

- Я была поклонником «Евровидения», мне нравится его концепция, и я очень величаюсь перспективой представить этот музыкальный парадокс в Америке, - прибавила Келли. - Я так Радка трудиться со Снупом и не могу дожидаться момента, когда любой штат и территория будут презентованы певцами, напевающими собственные свые песни.

Отборочные турпоездки возникнут 21 марта 2022 года, за ними последуют полуфиналы и Гранд-финал, который состоится 9 мая. Все они будут транслироваться на NBC в вечерний прайм-еженедельник.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Kelly Clarkson (@kellyclarkson)

 
Заказать звонок