Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Мэри Джей Блайдж, Эминем и другие рэперы спели на крышах в перерыве Супербоула (Видео)

Финал чемпионата по североамериканскому футболу исполнялся 13 февраля 2022 года на ипподром SoFi в Инглвуде, штат Калифорния. В нем повстречались команды «Порт Бенгалс» и «Лос-Анджелес Рэмс», какая стала посбедителем. В интервале Супербоула выступили Врач Дре, Кендрик Ламар, Эминем, Мэри Джей Блайдж и Снуп Догг, а также незапланированно присоединившийся к ним 50 Cent. Сцена воображала собой дворище коттеджа, где артисты и танцоры обозначали как в комнатах, так и на «улице» и даже на крышах.

Снуп и Врач Дре начали шоу с «The Next Episode» и «California Love», потом 50 Cent, ниспадающий книзу башкой, минул собственный хит «In da Club». Последующей была Мэри Дж. Блайдж с песнями «Family Affair» и «No More Drama», Кендрик Ламар (высунутый вместе с танцорами из картонных коробка) минул «m.A.A.d city» и «Alright», Эминем - «Forgot About Dre» и «Lose Yourself», а увенчали 15-минутный концерт Врач Дре и Снуп Догг песней «Still D.R.E.», после чего над стадионом были запущены фейерверки и состязание продлился.

Действие посетили многие звезды. В их числе были Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, Джей Зи с Бейонсе, толстопузая Бейонсе с ASAP Rocky, Город Болванка с Кети Перри, Имя Ора с Тайкой Вайтити, Леонардо ДиКаприо с наилучшим ином Тоби Магуайром, Деми Ловато, Канье Уэст со старшими дети Норт и Сэйнтом и даже идеал Гаря со собственной кузиной принцессой Евгенией.

ле
 
Заказать звонок