Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Александр Песков: «Один раз именинник попросил меня выступать только в образе Ирины Аллегровой»

О 60-ЛЕТИИ

- Она (юбилейная число) не защищала со мною вблизи асбсолютно! Мое внутреннее тошнота жизни – на 40-45 лет. Все замечательно. Самочувствие, слава всевышнему, позволяет сходить на сцену и вести активный характер жизни.

ЧТО Хранит В ТОНУСЕ

- Обещания, материал в полдюжины лет отцу – быть певцом. Сегодня необходимо выгораживать право сходить на сцену и ликовать людей. Для меня это стимул глядеть отлично, быть воодушевленно заряженным. И, безусловно, не буду таить, что вероятность выходить цветочки и овация – тоже инициирует.

О Тайне Удерживании ФОРМЫ

- Фитнес-зал не для меня. На репетициях и спичах я подаю много калорий. В еде я себя не ограничиваю: быть может, только порции не такие великие. Но если я ем борщевский, то это текущий кушанье, а форшмак с картошкой – это слабак с картошкой! Плюс еще гены родителей. У меня мать очень маленькая, ей быстро будет 91 год.

О Излюбленном ОБРАЗЕ ЕГО Матери

- Характер Саши Пескова в ее жизни как сына. Она моя большая любительница, потому ей нравится все, что я сооружаю.

О ЗАКАЗЕ НА ОБРАЗЫ

- Я готов безгранично демонстрировать все собственные фигуры. Их у меня больше 150. И когда я организовываю собственные программы – очень тяжело избрать, какие певцы в моем выполнении будут на сцене. Временами случается так, что, пример, на корпоративах заказчики сами избирают и просят кого-то представить. Один раз именинник попросил меня выступать только в типе Ирины Аллегровой. Безусловно, мы уломала его представить еще кого-то для постояльцев, но три гостиница были в манере «Угонщицы» (издевается).

О ВРЕМЕНИ НА ПЕРЕОДЕВАНИЕ

- Возле 10 мгновений. Скоро обволакивается убранство Агузаровой – около 8 сек.. Но мне подсобляет бригада: меня переодевают четыре человека. Любой знает свою задачку за кулисами.

О ПЕНИИ

- Я временами пою на собственных концертах, но только несколько песен. В моем репертуаре 15 композиций, которые написали умышленно для меня. Планов только петь у меня нет. Хотя люди сообщат, что необходимо.

О ПЛАНАХ

- В индивидуальном плане, полагаюсь, грядут перемены. Со дня на день это разрешится. Но пока забуду в тайне.

(РИА "Новости", 13.02.2022)

 
Заказать звонок