Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Панайотов и Людмила Соколова исполнят песни Уитни Хьюстон

Концерт-надпись Уитни Город осуществится 14 марта 2022 года в Московском театре мюзикла. Вечор подогнан к 10-летию со дня смерти знаменитой североамериканской артистки, которой не стало 11 февраля 2012 года.

На сцену выйдут звезды эстрады и шоу «Глас» Александр Панайотов, Маргарита Позоян, Оксана Казакова, Петр Елфимов, Ольга Задонская, Елена Максимова, Людмила Соколова, Александра Белякова, Алла Рид, Юлия Пак и др. Они минут песни из репертуара Порт в конвое жизненного оркестра.

- Единожды мне удалось посетить на выступлении Уитни Порт, - говорит Александр Панайотов. - Мне тогда было 20 лет. Я изведал шок от искусства ее выполнения. В то время у нее уже были задачи со связками, но невзирая на это, она показала нам настоящий мастер-класс. Я алчу всем артистам хотя бы 10% от ее профессионализма, какое она сумела показать на этом выступлении. Уитни Порт - великая исполнительница!

Одним из сюрпризов вечера будет исполнительница, которая выйдет на сцену в истинном платьице Уитни Порт, в котором звезда обозначала во время всемирного тура «Сателлит». В 2007 году оно было выкуплено зачинщиками на заботящаяся в США.

 
Заказать звонок