Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее

Zivert представила «Astalavistalove» на «Авторадио» (Видео)

Zivert представила «Astalavistalove» на «Авторадио» (Видео)

Исполнительница Zivert вместе со собственным коллективом в полном составе утрясли мелодично-световое шоу на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» Юлия стала в новейшем роли, сообщила о занятии над альбомом «Vinyl#2» и собственных созидательных проектах, а также впервые живьем минула песню «Astalavistalove», какая вышла на числовых площадках 4 февраля 2022 года. Новая композиция, по словам артистки, стала предсказателем замены ее музыкального манера.

- Она уже бряцит чуть-чуть по-другому, - поделилась исполнительница. – В ней нет ничего от винтажного звучания. Но это все одинаково Zivert.

Жизненной концерт Zivert на «Авторадио» был посвящен новому альбому артистки «Vinyl#2», который получился в октябре прошедшего года. Проект предстоял собственного олицетворениям цельный год из-за неосуществимости в связи со непростой эпидемиологической меблировкой представить его в огромный сольной программе в формате шоу. Артистка также поделилась, что атлас стал заканчивающей верхушкой винтажного звука. Юлия пояснила «Мурзилкам», действительно ли она отказывается от языка 90-х, который принес ей сумасшедшую известность.

- Во-первых, не отказываются обожающе, - акцентировала поп-примадонна. - Хочется распробовать различное. В любом случае, остается кое-какой узнаваемый почерк Zivert, но желается идти на розыски новоиспеченных сокровищ. Я не говорю, что это окончание, и завтра я удалюсь в рок. Но теперь, знаете ли, все может быть.

Исполнительница раскрыла концерт бдительной композицией «Рокки», донестись и иные синглы из нового альбома - «Тишь», «Три дня симпатии», «Два путешественника», «Cry». Стоит также отметить, что, присутствуя на самом ткань известности, целиком ранний год артистка трудилась как ударник - много планов, музыки, съемок, 6 клипов за год.

- Это нормально, - считает Zivert. - Есть такое представление «если ты найдёшь дело собственной жизни, тебе не придётся ни 1-го дня трудиться». Для меня это не работа, это кайф, я сиим населяю, я данным дышу. Для меня это воздух. Я могу не почивавшая откуда-то с выступления мчаться на съемки клипа, потому что меня это воодушевляет.

Особое внимание ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Имя сосредоточили на клип «Cry», который получился в октябре 2021 года. Историю запасать два года, в него был вложен вымышленный госбюджет. Исполнительница раздула все сомнения, стоит ли дело того.

- Для кого-то может не стоит, для меня стоит, - заметила Юлия. - Для меня это художество, вероятность оказать все впечатления, которые мы инвестировали в создание энергии в данной песне, проявить ее визуально. Я готова расходовать и расходовать, я лучше себе что-нибудь не закуплю, но мы забудем во времени подобные работы. Для меня это главно.

Исполнительница также поделилась намерениями о ждущих выступлениях. Раньше уже было оглашено, что задуманый на 15 апреля концерт в Music Media Dome снесен на 14 октября.

- Это будет буквально, - удостоверила артистка. - И надо веровать в это искренне и пусть притянется именно это место вариантов. И мы отыграем этот суперсольник, к какому мы очень готовимся.

Синхронно артистка стряпится к полонению европейских горизонтов. Исполнительница удостоверила, что речь идет о новоиспеченных песнях на английском слоге и не выключила, что будут синглы и на иных стилях решетка.

- Я отседова никуда выезжать не собираюсь, - разъяснила она в эфире «Авторадио». - Но, конечно, я буду себя в этом распробовать, я этого желала всегда и не отрицаюсь теперь. Есть демки, некоторые из них покоятся уже довольно давно и ожидают собственного поры.

Другие новости по тегам
#Zivert #ПМ
 
Заказать звонок