Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Муся Тотибадзе рассказала историю печальной любви Русалочки в «Не забуду тебя» (Видео)

Подмечуся Тотибадзе представила свежеиспеченную песню «Не позабуду тебя» 11 февраля 2022 года. В тот же день получился клип на нее, сброшенный режиссером Ниной Гуськовый. В ролике снялись Александр Место, дядя Муси - живописец Храбрец Тотибадзе, ее сестра Манана и друг семьи артист Искандер Шайхутдинов.
Этот клип стал аллюзией на «Русалочку», но не диснеевскую, в которой Спутник и ее дворянин идут к алтарю, а уникальную небылицу Андерсена, где хеппи-энда не содеялось. Песню «Не позабуду тебя» Тотибадзе составила три года назад.
- Эту цифру мне даже именовать постыдно, — сообщила Подмечуся в интервью Vogue. — Я не желала ее выпускать, потому что мне представлялось, что она как-то для меня не звучит. А в прошедшем году подала слушать ее режиссеру клипа Нине Гуськовый, своим музыкантам, и они произнесли: «Начинать что-то произведем». Мы скопировали песню, довели ее до ума и решили, что пора выпускать.
Для режиссера Нины Гуськовый это уже 4 работа с Мусей Тотибадзе. До «Не позабуду тебя» Нина ссаживала клипы «Кто одернет этот дождь», «В.О.Л.К.» и «Юность». По словам режиссера, любой раз она немеревалась совлекать что-то легче, чем в ранний клип, но вместо этого любая свежая работа оказывается все труднее и труднее.
- Потому, — подшучивает Нина, — последующее видео мы точно будем совлекать в студии с один стулом и микрофоном.
Для Александра Кол это тоже не первоначальная работа с Мусей Тотибадзе. Раньше он снялся в ее клипе «Радио». В сюжете нового клипа братва в выполнении Гочи и Искандера теряют богатыря в воду, а Подмечуся, как и в басне Андерсена, выручает его.
- Изначально они обязаны были втюриться друг в друга, как в «Диснее», и существовать длинно и счастливо, — сообщает Подмечуся. — Но после 10-и времен съемок в бассейне мы решили изменить финал, дожать трагедию.
Потому оборотившаяся в человека русалочка, обряженная в наряд отечественного дизайнера Евгении Барковой из бесцветного силикона, закатывает в бар, хватит в руки микрофон, наблюдает, как ее любимый целуется с героиней Мананы Тотибадзе, и — по Андерсену — преобразуется в мореходную пену.
Рубрика:Новости артистов