Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Etolubov перезапустила «Притяжение» с новым клипом (Видео)

Исполнительница Etolubov перевыпустила сингл «Соединение» 11 февраля 2022 года. Один из наиболее эффективных релизов исполнительницы получил второе дыхание в виде ремикса, уведомили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

В январе этого года песня возвысилась на небывалую 33 строку в крупном чарте Shazam и стала один-единственным русским треком в топ 40. На теперешний день «Тяготение» продолжает колотить рекорды: второе пространство в Shazam-чарте на Украине, второе пространство в России, первое в Армении, 5-ое в Беларуси, шестое в Казахстане, а тыщи видео с «Притяжением» выложены в Reels и TikTok.

- В сентябре прошедшего года, когда я выбрасывала эту песню, не могла и поразмыслить, что ее будет ожидать подобной успех! – говорит Etolubov. - Это так главно для меня, так как именно эта песня - самое пунктуальное описание Etolubov. Такие результаты очень внушат и мне уже не терпится представить вам новые песни. Один из ремиксов – именно тот, что полюбился вам больше всего и скоро разбился по сети, по многочисленным мольбам, мы решили отпустить, как раздельный выход.

Вместе с ремиксом сингла перезапуск коснулся и mood-видео, сброшенного fashion-фото, популярной своими работами для Vogue, Tatler, Elle, Harper’s Bazaar, Ксенией Каргиной.

 
Заказать звонок